влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Dreame F10
С Dreame F10 можно все. Этот беспроводной помощник возьмет на себя скучную рутину и сделает все как профи. Комбинация влажной и сухой очистки качественно делает дом чистым без пятен и разводов, и никаких пропущенных зон. Благодаря умному датчику пылесосу не грозит застревание или столкновение с мебелью на пути. А с приложением вы сможете свободно планировать чистоту по графику и, конечно, подстраивать стратегии очистки и целевые зоны именно так, как удобно.
Современный и стильный дизайн
Технология всасывания Vormax 13 000 Па
4 регулируемых уровня мощности и плавающая щетка из резины
Резервуар для воды 235 мл и пылесборник объёмом 570 мл
До 285 минут уборки с аккумулятором 5200 мАч
Технология Smart Pathfinder и интерактивное картографирование
Уборка высокого уровня
Высокая мощность всасывания 13 000 Па позволяет максимально эффективно очисть дом или квартиру от грязи и пыли, а так же мусора и шерсти домашних животных. F10 легко скользит как по твердым, так и по коврам, эффективно справляясь с трудновыводимыми загрязнениями и мусором, застрявшим в углах. Наслаждайтесь быстрой и эффективной уборкой с функцией Carpet Boost.
Оптимизированная эффективность уборки ковров
Плавающая резиновая щётка предотвращает засорение пылесоса волосами при уборке различных поверхностей. Она эффективно собирает пыль, въевшуюся на любые поверхности, от дерева и плитки до ковровых покрытий, предотвращая застревание волос в пылесосе.
Длительное время автономной работы
Робот-пылесос Dreame F10 сделает чистый дом вашей обыденностью и заменить скучную уборку на один клик в смартфоне. Робот очистит все комнаты на одном заряде, даже если у вас большой загородный дом. Ведь с емким аккумулятором на 5200 мАч запросто убирает любые загрязнения быстро и без проблем.
Максимум мощности на ковре
Робот-пылесос знает, как сделать уборку умнее. Поэтому он автоматически включает самую высокую мощность, когда заезжает на ковровое покрытие.
Управление через смартфон
Робот-пылесос Dreame F10 — понимает вас с одного прикосновения. Просто зайдите в мобильное приложение и выберите сценарии очистки для каждой комнаты. Там вы можете запланировать график уборки, пометить запрещенные места или запрограммировать мойку пола только для кухни, где нет ковров. А дальше — просто наслаждайтесь приятным отдыхом: все рутинные заботы помощник возьмет на себя.
Препятствие — не повод останавливаться
Пылесос анализирует пространство вокруг себя, и если на пути встречаются невысокие преграды — он легко их осилит. Так, гаджет без проблем заезжает на ворсистые ковры и преодолевает пороги высотой до 2 см.
Лучший маршрут с датчиком LiDAR
Робот прекрасно "видит" пространство вокруг себя благодаря встроенному лазерному датчику LiDAR. Сканирует окружение на 360 градусов и уже после первого сеанса — сам строит карту вашего дома с расположением мебели и мелкими деталями. Dreame F10 — робот-пылесос которому достаточно раз познакомиться с интерьером комнаты, чтобы в дальнейшем четко обходить целевые зоны, избегая препятствий.
Может сам вернутся на базу
Вам не нужно контролировать работа помощника ни на одном этапе. Ведь он самостоятельно возвращается на док-станцию после завершения сеанса. Если в ходе очистки заряд снизится до критического, то он так же отправится на базу. И как только пополнит запасы энергии — продолжит уборку ровно с того места, на котором остановился до этого.
Не упадет, потому что надежно защищен
Встроенные датчики предохраняют устройство от падений и механических повреждений, благодаря чему Dreame F10 может путешествовать по дому без присмотра. И даже если у вас двухуровневая квартира с лестницей — это не повод для волнений.
Идеально моет пол
В компактном корпусе Dreame F10есть все необходимое для влажной и сухой уборки. Робот устраняет мусор, грязь и пятна. А еще он имеет опцию тщательной влажной уборки — когда поверхность протирается влажной тряпкой из микрофибры. Устройство получило удлиненную основную щетку и плавающую щетку V-образной формы. Плюс для владельцев домашних животных — основную щетку сделали разборной. Вы можете легко очистить ее от намотанных волос и шерсти
Управляйте голосом
Голосовое управление с ассистентом Amazon Alexa, Google Assistant и Siri открывает новые возможности и упрощает процесс уборки. Просто скажите девайсу, что делать, — и он начнет локальную очистку, соберет крошки у дивана или вымоет пол в гостиной до блеска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 5.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Нет |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Нет |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLF11SA |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Нет |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 3,28 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 300 |
| Выдвижная насадка | Без выдвижной насадки |
| Высота | 44.7 см |
| Высота (мм) | e27d579d-07e8-4bc2-bfe8-a994314296c3 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Габариты станции | 130 х 126 х 93.4 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 39.6 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения ковровых покрытий/Датчик определения типа поверхности/Датчик от столкновений/Датч |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос с влажной уборкой/Зарядная док-станция/Боковая щетка/Модуль для влажной уборки/Насадка |
| Максимальная мощность всасывания | 13 000 |
| Мoдель | F10 |
| Моющая насадка | Салфетка |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 235 |
| Объем пылесборника (л) | 570 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С мощным аккумулятором |
| Площадь уборки на одном заряде | 270 |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Автоувеличение мощности на коврах/Д |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Обычная |
| Системы дополнительной навигации | Датчик мелких объектов/Инфракрасный датчик |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Нет |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | Vormax/Pathfinder |
| Тип влажной уборки | Влажная уборка |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR)/Лазерная 3D навигация |
| Тип основной щетки | V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 70 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 14.7 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 7 999 ₴








