влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Dreame D20
Современный и многофункциональный робот-пылесос Dreame D20 создан специально для эффективной и качественной уборки любого жилого помещения. При помощи технологии всасывания Vormax с мощностью 13000Па и аккумулятором большой емкости делает процесс уборки в доме полностью автономным и комфортным.
Современный и стильный дизайн
Технология всасывания Vormax с мощностью 13 000 Па
Универсальная система Flex Arm Edge-to-Edge Vacuuming
Навигационная система Pathfinder и система избегания препятствий 3DAdapt
Аккумулятор на 5200 мАч с быстрой зарядкой
Мастер уборки
Мощность всасывания 13 000 Па позволяет освежать полы и ковры, не оставляя никаких шансов крошкам, мелкому мусору или шерсти домашних животных. D20 скользит от твердых полов до ковров, эффективно справляясь с трудновыводимыми загрязнениями и мусором, застрявшим в углах.
Революционная щетка HyperStream DuoBrush
Щетка HyperStream Detangling DuoBrush сочетает в себе прорезиненую и щеренную щетку для повышения эффективности очистки, что делает ее идеальной как для ковров, так и для твердых полов. Данная конструкция обеспечивает полный контакт с твердыми полами благодаря мягким нейлоновым щетинам и гибкой резине из термополиуретана, которые могут удалять пыль из щелей в полу.
Высококачественная мойка пола
Отрегулируйте уровень влажности с помощью резервуара для чистой воды объемом 350 мл и 32 настроек потока, чтобы справиться с влажными и сухими загрязнениям, как никогда раньше.
Интеллектуальное картографирование и обход препятствий
Измените свою процедуру уборки с помощью технологии Smart Pathfinder и точного обхода препятствий, создавая интуитивно понятные, редактируемые карты для тщательного покрытия, а также легкого обхода препятствий с непревзойденной точностью.
Датчик определения порогов и ступеней
Робот-пылесос Dreame D20 имеет встроенный современный датчик которые запросто можете определить перепад высоты на своем пути и обезопасить робота от падений.
Точный уход за вашими коврами
Улучшите процедуру уборки с помощью автоматического усиленного всасывания, которое эффективно удаляет въевшуюся грязь. Передовая технология чистки ковров определяет серьезность беспорядка и соответствующим образом корректирует свою стратегию для безупречного результата.
Длительное время автономной работы
Благодаря аккумулятору большой емкости на 5200 мАч, D20 обеспечивает непрерывную уборку на протяжении довольно длительного времени.
Голосовое управление
Просто выполняйте голосовое управление с помощью встроенного помощника Alexa, Siri или Google Home. Это позволяет запускать, останавливать или приостанавливать уборку, а также управлять другими функциями пылесоса с помощью голосовых команд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 6.06 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Нет |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Нет |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLD35GA-bl |
| Вес (кг) | 3,51 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 285 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты |
| Выдвижная насадка | Без выдвижной насадки |
| Высота | 48.5 см |
| Высота (мм) | 20cd4722-f6d0-43c4-80c5-0e428e93f05c |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 38.5 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчики о |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Боковая щетка/Гарантийный талон/Зарядная док-станция/Кабель питания/Модуль для влажной уборки/Насадк |
| Максимальная мощность всасывания | 13 000 |
| Мoдель | D20 |
| Моющая насадка | Салфетка |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 350 |
| Объем пылесборника (л) | 700 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С мощным аккумулятором |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Авто/Автоувеличение мощности на коврах/Движение робота на карте |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Обычная |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Нет |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | HyperStream DuoBrush/Smart Pathfinder/Vormax |
| Тип влажной уборки | Влажная уборка |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR)/Лазерная 3D навигация/Обнаружение объектов |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 74 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 15.3 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 8 999 ₴








