влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная пленка для экрана и письма BOOX 7
Защитная плёнка BOOX 7 — это практичное решение для сохранения экрана вашего устройства в идеальном состоянии. Она не только защищает поверхность от царапин и загрязнений, но и делает процесс письма более комфортным.
Надёжная защита от царапин и пыли и отпечатков пальцев
Имитация текстуры бумаги для удобного письма стилусом
Простая установка без пузырьков воздуха
Сохраняет высокую чувствительность сенсора и чёткое изображение
Будто пишешь на бумаге
Благодаря микротекстурированной поверхности, пишущая пленка имитирует сопротивление и трение бумаги. Она улучшает качество письма, обеспечивая улучшенный контроль и повышенную точность. Делаете ли вы заметки или быстрые зарисовки, каждый штрих будет плавным и точным.
Полная защита, бескомпромиссная прозрачность
Эта прочная защитная плёнка защищает экран от царапин и износа, обеспечивая длительную защиту и производительность. Благодаря матовому покрытию она значительно уменьшает блики и устойчива к отпечаткам пальцев, сохраняя чёткость изображения в любых условиях.
Легко и просто
Снимите этикетку, чтобы открыть клейкую сторону, и аккуратно выровняйте ее с экраном. Начиная снизу, медленно надавливайте и плавно двигайте пишущую пленку вверх.
Никаких пузырьков
Оберните антипузырчатую карту (не входит в комплект) в ткань и раздвиньте пузырьки к краям. После полного нанесения подождите несколько секунд, чтобы клей полностью схватился, затем снимите этикетку.
Создано для каждого творческого момента
Записываете ли вы мимолетные идеи или делаете случайные наброски, эта специальная плёнка обеспечит плавный и интуитивно понятный процесс письма. Она не отвлекает от мыслительных процессов и обеспечивает максимальную защиту экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Матовая |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 15 мм |
| Тип | Защитная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Артикул | OBB0780R |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 9 |
| Высота | 16.7 см |
| Высота (мм) | 8d6061a4-6015-4645-a7c2-3c9d62528916 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 1 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 5,94 |
| Мoдель | OBB0780R |
| Назначение | Для электронных книг |
| Новинка | Нет |
| Производитель | BOOX |
| Совместимость | Go Color 7(Gen II)/Go 7 |
| Способ упаковки | 9bf0c8b5-b865-4868-8b0d-7f5ca5bbf328 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
- Цена: 299 ₴


