влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Dreame R10s Pro
Современный и мощный аккумуляторный пылесос Dreame R10s Pro создан специально для максимально легкой и качественной уборки всего Вашего дома. При помощи встроенного мотора высокой мощности и аккумулятора большой емкости на 2500 мАч делает процесс уборки плавным и приятным.
Современный и стильный дизайн
Мотор высокой мощности 425Вт
Мощность всасывания 15кПа
Предусмотрен режим мини-пылесоса
Аккумулятор большой емкости на 2500 мАч
Надежная и прочная конструкция
Светодиодная подсветка на щетке с помощью технологии CelesTect позволяет с легкостью очищать даже самые темные уголки дома. Светодиодные лампы позволяют обнаружить скрытый мусор в труднодоступных местах, например, за мебелью и в темных узких проемах, делая процесс уборки наглядным и удобным.
Переключаемые двойные щетки для более гибкой уборки
Мягкая роликовая щетка с подсветкой поддерживает технологию уборки Clean-to-Edge для уборки твердых полов, что повышает очистку краев. Конструкция многофункциональной щетки позволяет всасывать крупный мусор и пыль. V-образные щетинки и защита от наматывания волос и шерсти позволяют без труда удалить пыль и распутать волосы.
Удобный и четкий экран
На светодиодном дисплее в режиме реального времени отображаются уровень заряда аккумулятора и мощность всасывания, а также уведомления, касающиеся эксплуатации пылесоса. Удобной кнопкой вы можете легко переключаться между режимами Eco, Med и Turbo одним нажатием.
Длительное время автономной работы
Dreame R10s Pro оснащена усовершенствованной аккумуляторной батареей, позволяющей пылесосу работать до 90 минут от одной зарядки, эффективно убирая площадь до 175 м/кв. Пылесос оснащен аккумулятором 8*2500 мАч, который позволяет продлить время уборки.
Легкая и быстрая замена батареи
Продуманная конструкция съемного аккумулятора позволяет Dreame R10s Pro заменить его за считанные секунды. Просто отсоедините разряженный аккумулятор и установить другой и продолжайте уборку с еще большей эффективностью.
Двигатель высокой мощности
Dreame R10s Pro обеспечивает эффективную уборку. Она отличается высокой максимальной мощностью всасывания 150 аэроватт и оснащена усовершенствованным высокоскоростным двигателем со скоростью 120 000 об/мин. Пылесос предназначен для эффективного удаления мусора и обеспечивает мощный и эффективный процесс очистки благодаря снижению потерь мощности и препятствий воздушному потоку.
Высококлассная система фильтрации
Усовершенствованная пятислойная система фильтрации улавливает мелкую пыль и частицы и задерживает их с эффективностью до 99,9 %. Усовершенствованный многоконусный контейнер для пыли отфильтровывает пыль, сохраняя воздух свежим.
Широкая комбинированная насадка
Широкая комбинированная насадка подходит для очистки столешниц, клавиатур и других небольших плоских поверхностей без малейшего их повреждения.
Электрическая мини-щетка и насадка для щелей
Благодаря конструкции с защитой от наматывания волос и шерсти электрическая мини-щетка эффективно удаляет волосы и шерсть, а насадка для щелей эффективно удаляет загрязнения в труднодоступных местах, таких как углы и щели.
Удобное хранение
Настенный крепление позволяет удобно хранить пылесос Dreame после использования. Благодаря этому ваш дом выглядит более опрятно, а сам пылесос не будет занимать много места.
Продумано до мелочей
Аккумуляторный пылесос Dreame R10s Pro имеет контейнер для пыли и грязи объемом 0.6 литра и его можно запросто очистить за пару секунд. Установленные фильтры также можно очищать и мыть для дальнейшей эффективной уборке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Blue Lights Dirty Detection |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Нет |
| Аксессуары | Мини-турбощетка/Центральная трубка/Щелевая насадка/Щелевая насадка комбинированная 2 в 1/Турбощетка |
| Артикул | VZV23A |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес | 6,3 |
| Вес основного блока (отдельно) | 1,7 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 6,3 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 4,2 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Сервисные сообщения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 90 |
| Высота | 75.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 35 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Щетка для мебели/Уборка ковров/Со съёмным пылесосом/С турборежимом/Защита от наматыва |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Количество насадок в комплекте | 5 |
| Комплектация | Беспроводной пылесос/Мини-турбощетка/Центральная трубка/Щелевая насадка/Щелевая насадка комбинирован |
| Мoдель | R10s Pro |
| Модуль для влажной уборки | Не совместим |
| Мощность всасывания (Вт) | 150 |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 425 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | ce97b581-bf62-4f18-91f1-09030f908699 |
| Режимы работы | Стандартный/Турбо/Эко |
| Сила всасывания | 20 000 |
| Система влажной уборки | Нет |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 5f89e318-0372-4b38-99bf-0e0b2215a84b |
| Способ упаковки | 0173a6c3-d04c-4176-8b33-6c6e4e1be05b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип зарядки | Блок питания |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип ролика основной электрощетки | Мягкая роликовая щетка/Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Уборка ковров | Да |
| Уровень шума (дБ) | 80 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки |
| Характеристики аккумулятора | 8*2500 мА·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 11 999 ₴








