влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос Dreame G10 PRO
- В наличии
- Код: 139126
14 399 ₴
11 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner G10 PRO
Современный и многофункциональный беспроводной пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner G10 PRO создан специально для максимально качественной и быстрой уборки любого жилого помещения. При помощи двигателю с высокой мощностью всасывания и аккумулятора большой емкости обеспечивает бесперебойную и эффективную уборку любого типа загрязнения.
Современный и компактный дизайн
Яркий и четкий LED экран и система очистки щетки
Двигатель с высокой мощностью всасывания
До 35 минут автономной работы
Гибкая и практичная конструкция
Легкая уборка сухой и мокрой грязи
G10 Pro обеспечивает впечатляющую мощность всасывания 16 000 Па, которая легко всасывает пролитые соусы и устойчивою грязь, между щелями — теперь вам больше не придется беспокоиться, все буде убрано быстро и легко.
Чистые края с обеих сторон
Двусторонняя щетка плотно прилегает к плинтусам и под дверцами шкафов, обеспечивая идеальную чистоту без необходимости вручную убирать остатки средства вдоль пропущенных щелей.
Высококлассная система самоочистки
Больше никаких проблем со щетками или швабрами после уборки пола. G10 Pro ополаскивает свою щетку чистой водой из резервуара не менее чем за 3 минуты, гарантируя, что она будет готова к следующей уборке. Кроме того, двойное вращение щетки, имитирующее мытье рук, работает со скребком для более качественной очистки щетки.
Удобная уборка всего Вашего помещения
Dreame G10 PRO имеет резервуар для воды объемом 900 мл и увеличенное время работы до 35 минут, это избавит вас от необходимости доливать воду или подзаряжать пылесос во время уборки, обеспечивая более плавный процесс работы.
Удобно и просто
Проверяйте оставшийся заряд батареи и состояние работы на большом светодиодном LED дисплее и просто переключайтесь между 4 режимами в соответствии с вашими потребностями к уборке.
Стандартный режим - всасывание и подача воды для ежедневного использования
Тихий режим - меньшее всасывание и меньше воды для легкого загрязнения при меньшем уровне шума
Турбо режим - большее мощность всасывания и больший расход воды для сильного загрязнения
Режим всасывания - использует для уборки только пылесос и без подачи воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | HHR20A |
| Вес | 10 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 10 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 4,8 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 35 |
| Высота | 71.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 32.5 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Сбор жидкостей/Уборка вдоль стен/Для аллергиков |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Индикаторы дисплея | Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда/Режим уборки/Индикатор самоочистки |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мoдель | G10 PRO |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Назначение | Для ламината/Для линолеума/Для плитки/Для паркета |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Новинка | Да |
| Объем пылесборника (л) | 0,7 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 700 |
| Объем резервуара для чистой воды | 900 |
| Особенности | 51f9bc29-bedd-47b1-8b96-49a4506b6aee |
| Площадь уборки на одном заряде | 200 |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 95fc978d-1b8b-483c-b183-a8150a0811ba |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы уборки | Стандартный/Тихий/Турбо/Сбор Жидкостей |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 16 000 |
| Способ самоочистки | Только мойка водой |
| Способ упаковки | bf9cbb75-a55a-4129-af91-7c12395a57f2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертикальный/Моющий/2 в 1 |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды/HEPA-фильтр/Без мешка/Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Влажная/Сбор жидкостей/Мойка пола/Сухая |
| Уборка ковров | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 75 |
| Характеристики аккумулятора | 6*2500 mAh |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 29.4 мм |
- Цена: 11 999 ₴








