влевовправо
-17%Беспроводной пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle
- В наличии
- Код: 131950
25 199 ₴
20 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle
Современный и мощный аккумуляторный пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle создан специально для максимально легкой и качественной уборки всего Вашего дома. При помощи встроенного мотора высокой мощности и аккумулятора большой емкости делает процесс уборки плавным и приятным.
Современный и стильный дизайн
Мотор высокой мощности работы
Мощность всасывания 200 ВтА
Предусмотрен режим мини-пылесоса
Длительное время автономной работы до 90 минут
Надежная и прочная конструкция
Чистка с большей гибкостью и меньшим количеством разводов от воды
Моторизованный влажный ролик включает в себя гибкость поворота на 90° и технологию Lie-Flat Reach, что позволяет перемещаться и маневрировать вокруг мебели и под областями с низким просветом. Адаптируемая и гибкая конструкция обеспечивает эффективную уборку даже в сложных пространствах. Данная конструкция щеток не оставляет разводов воды, защищая ваши полы от потенциального повреждения.
Идеально вымытый пол
Новая система AquaCycle с усовершенствованным контролем расхода воды и точной очисткой использует свежую воду в каждом цикле для улучшения очистки, экономии воды и обеспечения гладкой, гигиеничной поверхности.
Система уборки Omni-Brush
Аккумуляторный пылесос Dreame R20 Ultra AquaCycle оснащен многофункциональной щеткой с подсветкой CelesTect, расширяющей зону действия до 140° и длиной 30 см для улучшенного процесса уборки пыли. Многофункциональная щетка объединяет функции мягкой роликовой щетки и многофункциональной щетки для улучшения очистки.
Улучшенная производительность уборки с мощным всасыванием
R20 Ultra AquaCycle обеспечивает мощную мощность всасывания, гарантируя превосходную глубокую уборку благодаря высокоскоростному двигателю и оптимизированной системе впуска воздуха, которая снижает потери всасывания.
Улучшенная система фильтрации
Ощутите эффективность фильтрации всей системы 99,99% обеспечиваемую многослойной фильтрацией, которая улавливает частицы размером до 0,3 мкм. Между тем, фильтр HEPA H14 задерживает пыль, бактерии и вирусы с впечатляющей эффективностью. К тому же фильтр можно мыть в проточной воде и продолжать уборку с еще большей эффективностью.
Длительное время автономной работы
R20 Ultra AquaCycle обеспечивает до 90 мину непрерывной уборки и до 40 минут влажной уборки на одном заряде аккумулятора, что позволяет удовлетворить различные потребности в уборке.
Интеллектуальная система уборки и приятный встроены дисплей
Будьте впереди с интеллектуальным обнаружением грязи в автоматическом режиме и автоматической регулировкой всасывания, оптимизируя мощность для эффективной и точной уборки.
Внутренние инфракрасные датчики точно определяют размер и количество пыли и грязи
Встроенный чип реагирует соответствующим образом и автоматически регулирует мощность всасывания
Светодиодный экран в реальном времени отображает статистику и результаты уборки
Моторизованная мини-щетка оснащенная усовершенствованной конструкцией, препятствующей спутыванию волос и шерсти, эффективно удаляет шерсть, пыль и мусор с мебели.
Щелевая насадка комбинированная 2 в 1 проходит для уборки по углам и щелям, эффективно справляясь с труднодоступными местами.
Насадка для мебели позволяет очистить рабочие столы и другие плоские поверхности с помощью частиц разного размера.
Удобное хранение для подготовки к следующей уборке
Удобное хранение запасных насадок на креплении для аксессуаров, R20 Ultra AquaCycle обеспечивает легкий доступ и организованное хранение, что повышает удобство и делает чистящие инструменты легкодоступными, упрощая обслуживание и оптимизируя процедуру уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Blue Lights Dirty Detection |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Да |
| Аксессуары | Мини-турбощетка/Напольный стенд/Насадка для мебели/Турбощетка с мягким роликом/Турбощетка универсаль |
| Артикул | VRV57F |
| Вертикальная парковка | Да |
| Вес | 9,62 |
| Вес основного блока (отдельно) | 2,2 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 9,6 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 2,2 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Уровень загрязнения/Сервисные сообщения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 90 |
| Высота | 110.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 37.2 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные возможности | Сбор жидкостей/Щетка для мебели/Для аллергиков/Уборка ковров/Со съёмным пылесосом/С турборежимом/Лег |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 850 |
| Количество насадок в комплекте | 5 |
| Комплектация | HEPA-фильтр/Адаптер питания/Беспроводной пылесос/Гарантийный талон/Мини-турбощетка/Напольный стенд/Н |
| Мoдель | R20 Ultra AquaCycle |
| Модуль для влажной уборки | В комплекте |
| Мощность всасывания (Вт) | 200 |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 540 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 0f2bb1c6-c5e8-4ce1-806b-00bab2ef0b19 |
| Режимы работы | Авто/Эко/Турбо |
| Сила всасывания | 27 000 |
| Система влажной уборки | Мойка пола |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 5f89e318-0372-4b38-99bf-0e0b2215a84b |
| Способ упаковки | 429f66c2-f656-48ce-84cb-28313bfc9d27 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип дисплея | LED |
| Тип зарядки | Адаптер питания |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер/Без мешка |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Тип уборки | Сбор жидкостей/Сухая/Мойка пола |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 85 |
| Функции пылесоса | Умный датчик загрязнённости/LED-подсветка щетки/Автоматическая регулировка мощности |
| Характеристики аккумулятора | 8*2850 мАч 79.92WH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 16.2 мм |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 20 999 ₴








