влевовправо
-17%Насадки для ирригатора Oclean Nozzle Standard N22 for W10 Lite 2 шт
- В наличии
- Код: 134446
311 ₴
259 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки для ирригатора Oclean Nozzle Standard N22 for W10 Lite 2 шт
Подходит для ежедневной чистки. Стандартная насадка может эффективно очищать между зубами и глубоко проникать в пародонтальные карманы для тщательной очистки.
2 сменные насадки
Безопасные материалы
Глубокая очистка
Простая замена
Материал, отвечающий требованиям FDA
Одобрено FDA. Безопасные для полости рта материалы, что означает, что вы можете использовать их без всяких забот.
Рекомендация по замене
Стоматологи советуют поменять насадку каждые 2-3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ирригатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810557565 |
| Вес | 0,04 |
| Вес (г) | 0,01 |
| Вид насадки | Для иригатора |
| Высота | 3.5 см |
| Высота (мм) | d3748f8b-e47c-4865-aee8-9517e6c46d4f |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 10.2 см |
| Жесткость | Средняя |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Силикон |
| Мoдель | N22 |
| Назначение | Повседневная |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FDA сертификат |
| Серия | Повседневная |
| Совместимость | Oclean W10 Lite, W Kids |
| Способ упаковки | 25ba0280-8e8d-4c71-8d9c-6c53be697fba |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Ежедневная стандартная чистка |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 6.6 мм |
- Цена: 259 ₴

