влевовправо
-17%Робот-пылесос Dreame Bot D20 Pro Plus White
- В наличии
- Код: 139711
16 799 ₴
13 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Dreame D20 Pro Plus
Современный и многофункциональный робот-пылесос Dreame D20 Pro Plus создан специально для эффективной и качественной уборки любого жилого помещения. При помощи технологии всасывания Vormax с мощностью 13000Па и аккумулятором большой емкости делает процесс уборки в доме полностью автономным и комфортным.
Современный и стильный дизайн
Технология всасывания Vormax с мощностью 13 000 Па
Универсальная система HyperStream Detangling DuoBrush
Навигационная система лазер (LIDAR) система избегания препятствий
Аккумулятор на 5200 мАч с быстрой зарядкой
Мастер уборки
Мощность всасывания 13 000 Па позволяет освежать полы и ковры, не оставляя никаких шансов крошкам, мелкому мусору или шерсти домашних животных. D20 Pro Plus скользит от твердых полов до ковров, эффективно справляясь с трудновыводимыми загрязнениями и мусором, застрявшим в углах.
Революционная щетка HyperStream DuoBrush
Щетка HyperStream Detangling DuoBrush сочетает в себе прорезиненую и щеренную щетку для повышения эффективности очистки, что делает ее идеальной как для ковров, так и для твердых полов. Данная конструкция обеспечивает полный контакт с твердыми полами благодаря мягким нейлоновым щетинам и гибкой резине из термополиуретана, которые могут удалять пыль из щелей в полу.
В чем же секрет эффективной уборки
Щетка для распутывания волос HyperStream Duobrush обеспечивает лучшие результаты уборки и эффективный процесс сбора пыли, грязи и много других разных загрязнений.
Сборка DuoBrush - Щетка DuoBrush работает в противоположных направлениях и обеспечивая повторное собирание любого мусора второй щеткой
Щетки с щетиной для более эффективной очистки щелей - Щетки с резиновой щетиной более эффективны в очистке щелей и щелей в полу
Чистка ковров с DuoBrush - Обе щетки одновременно проходятся по ковру обеспечивая глубокую очистку
Автоматическое определение типа пола для регулировки скорости - Благодаря ультразвуковым датчикам скорость щетки регулируется в зависимости от типа пола(1000 об/мин для твердых полов и 1200 об/мин для ковров)
Легко добирайтесь до углов
Добираться до труднодоступных мест и углов теперь проще, чем когда-либо, благодаря выдвижной боковой щетке, которая легко проникает в узкие углы, щели и под низкую мебель.
Автоматическая система сбора пыли на протяжении 150 дней
Упростите уборку с помощью многофункциональной базы сбора мусора, которая оснащена автоматической системой удаления пыли для удобного и простого опорожнения и позволяет полностью автономно убирать Ваш дом на протяжении 150 дней.
Высококачественная мойка пола
Отрегулируйте уровень влажности с помощью резервуара для чистой воды объемом 350 мл и 32 настроек потока, чтобы справиться с влажными и сухими загрязнениям, как никогда раньше.
Быстрое картографирование и плавный обход препятствий
Наслаждайтесь точной навигацией, быстрым картографированием и плавным обходом различных препятствий с D20 Pro Plus. Настраиваемые запретные зоны и Вы получите эффективную уборку во всем доме без проблем.
Точный уход за вашими коврами
Улучшите процедуру уборки с помощью автоматического усиленного всасывания, которое эффективно удаляет въевшуюся грязь. Передовая технология чистки ковров определяет серьезность беспорядка и соответствующим образом корректирует свою стратегию для безупречного результата.
Датчик определения порогов и ступеней
Робот-пылесос Dreame D20 Pro Plus имеет встроенный современный датчик которые запросто можете определить перепад высоты на своем пути и обезопасить робота от падений.
Интеллектуальное картографирование
Измените свою процедуру уборки с помощью технологии построения пути уборки, создавая интуитивно понятные, редактируемые карты для тщательного покрытия, а также легкого обхода препятствий с непревзойденной точностью.
Голосовое управление
Просто выполняйте голосовое управление с помощью встроенного помощника Alexa, Siri или Google Home. Это позволяет запускать, останавливать или приостанавливать уборку, а также управлять другими функциями пылесоса с помощью голосовых команд.
Длительное время автономной работы
Благодаря аккумулятору большой емкости на 5200 мАч, D20 Pro Plus обеспечивает непрерывную уборку на протяжении довольно длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 10.56 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Нет |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLD43SD-wh |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 3,58 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 285 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка для сухой уборки |
| Высота | 52.5 см |
| Высота (мм) | 20cd4722-f6d0-43c4-80c5-0e428e93f05c |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Габариты станции | 440 х 298 х 452 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 39 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчики о |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 5 000 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Боковая щетка/Гарантийный талон/Кабель питания/Модуль для влажной уборки/Станция автовыгрузки мусора |
| Максимальная мощность всасывания | 13 000 |
| Мoдель | D20 Pro Plus |
| Моющая насадка | Салфетка |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 350 |
| Объем пылесборника (л) | 500 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Авто/Автоувеличение мощности на коврах/Движение робота на карте |
| Самообслуживание робота | Автовыгрузка мусора |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Обычная |
| Системы дополнительной навигации | 3D Structured Light |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | HyperStream DuoBrush/Vormax/3DAdapt |
| Тип влажной уборки | Влажная уборка |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR)/Лазерная 3D навигация/Обнаружение объектов |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 74 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 39 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 13 999 ₴








