влевовправо
-17%Компактный дорожный фен Dreame Hair MINI White (AHG11AW)
- В наличии
- Код: 138011
1 919 ₴
1 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Dreame Hair MINI
Высокоскоростной фен Dreame Hair MINI сочетает мощные производительность и компактный дизайн для легкой укладки волос дома или в дороге. Имеет деликатную регулировку температуры для защиты кожи головы и ионизатор, разглаживающий волосы и придающий им блеск. Благодаря эффективной сушке и детскому режиму с контролируемой температурой 40 градусов пользоваться феном удобно и безопасно.
Мощность 1200 Вт
Легкий и компактный
Бесщеточный двигатель
Детский режим
Регулировка температуры
Настраиваемые режимы
Быстрая и более удобная сушка
Высокоэффективный бесщеточный двигатель создает мощный поток воздуха, который сушит волосы длиной до плеч всего за 2 минуты, что позволяет уменьшить тепловое воздействие и предотвратить повреждение волос. Это экономит время и сохраняет естественную гладкость волос.
Легкий и компактный
Фен Dreame Hair MINI обеспечивает мощную производительность в компактном дизайне, гарантируя удобную и эффективную сушку как дома, так и в дороге.
Мощность в вашей ладони
Достаточно маленький, чтобы поместиться в вашу сумку, Dreame Hair MINI - ваш идеальный выбор для легкой укладки в дороге. Компактный размер подходит для путешествий, освежения после тренировки или быстрого подправления прически.
Удобство для путешествий
Его удобный дизайн для путешествий легко помещается в ваш чемодан или спортивную сумку, что делает его идеальным спутником для стиля в отпусках, деловых поездках или для ежедневного ухода за волосами в дороге.
Безопасная сушка с NTC
Датчик NTC контролирует температуру 100 раз в секунду, чтобы обеспечить равномерное распределение тепла, повышая безопасность и защищая волосы от чрезмерного нагрева для комфортной сушки.
Улучшенное разглаживание и блеск волос
Высокая концентрация отрицательных ионов уменьшает статическое электричество, разглаживает волосы и герметизирует кутикулу, помогая удерживать влагу и уменьшать пушистость.
Настройте режим сушки
Легко переключайтесь между различными настройками температуры и скорости благодаря цветным индикаторам для четкой видимости, что позволяет настроить укладку для эффективного комфорта и ухода за волосами.
Нежный уход за детскими волосами
Детский режим обеспечивает мягкую сушку при контролируемой температуре 40 градусов. Он специально разработан для чувствительной кожи головы и тонких волос. Постоянная температура и встроенные защитные функции гарантируют безопасность и комфорт при использовании Dreame MINI.
Безопасная укладка благодаря умному дизайну воздушного входа
Съемный воздушный вход позволяет гибко регулировать хват, уменьшая риск запутывания волос и облегчая очистку от пыли, геля или остатков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Ширина | 26.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHG11AW |
| Безопасность | Интеллектуальный NTC-датчик отслеживает 100 раз в секунду, поддерживая безопасную температуру для во |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Высота | 10.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 35.5 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Дополнительные характеристики | 7914164e-d75e-4900-bec5-c8d82c10ebdd |
| Мoдель | Hair MINI |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 6500188d-6d06-4f9e-908f-2ac4e401807d |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 200 |
| Размеры | 19efafb6-d8cd-489a-8f37-5fe1c0cbf3e8 |
| Режимы и функции | Регулируемая температура/Быстрая сушка "до плеч" за 2 мин/Детский режим - безопасная сушка при 40°C/ |
| Скорость воздушного потока | 70 |
| Способ упаковки | a6c404a3-6cf6-4776-bf5b-05eb33318363 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип гарантии | От производителя |
| Функции и особенности | С регулировкой температуры |
- Цена: 1 599 ₴







