влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Dreame R10s
Современный и многофункциональный аккумуляторный пылесос Dreame R10s создан специально для быстрой и качественной уборки всего Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 20000 Pa и многофункциональной щетке с системой обнаружения пыль CelesTect делает процесс уборки максимально плавным и комфортным.
Современный и эргономичный дизайн
Высокая мощность всасывания 20000 Па
Уборка более 120 м/кв за 70 минут
Удобный и понятный светодиодный экран
Многофункциональная щетка с системой обнаружения пыли CelesTect
Возможность использования как мини-пылеос
Надёжная и прочная конструкция
Длительное время работы
R10S оснащен усовершенствованным аккумулятором, обеспечивающим до 70 минут автономной работы и эффективную уборку до 120 м/кв от одной зарядки. Аккумуляторный пылесос Dreame R10s работает от аккумулятора 7*2500 мАч.
Подсветка во время уборки
Многофункциональная щетка теперь оснащена усовершенствованной сине-зеленой подсветкой, оснащенной технологией CelesTect Reveal Dust, которая подсвечивает частицы пыли для непревзойденной точности уборки. Противозапутывающая конструкция R10S легко адаптируется как к коврам, так и к твердым полам. В то же время регулируемая передняя часть легко справляется с ворсистыми коврами и крупным мусором, сводя к минимуму сопротивление толчкам и тяге для легкой уборки.
Светодиодный встроенный экран
Светодиодный экран отображает уровень заряда батареи и уровень всасывания, а также выдает оповещения в режиме реального времени о проблемах в работе пылесоса для более безопасной и качественной уборки.
Откройте новые возможности с помощью мини-пылесоса
Режим мини-пылесоса обеспечивает эффективную и качесвенную уборку в самых узких местах дома. При помощи моторизованной мини-щетки, усовершенствованной конструкции против спутывания, она эффективно удаляет волосы и шерсть, а широкий комбинированный инструмент подходит для чистки столешниц, клавиатур и других небольших плоских поверхностей.
Универсальная уборка
Аккумуляторный пылесос Dreame R10s обеспечивает высокую производительность уборки. Он оснащен надежной максимальной мощностью всасывания 120 АВт с усовершенствованным высокоскоростным двигателем 120 000 об/мин. Разработанный для эффективного удаления мусора, он обеспечивает более мощный и эффективный процесс уборки за счет снижения потерь мощности и препятствий потоку воздуха, а три выбираемых уровня всасывания, каждый из которых предназначен для уборки загрязнений разного размера. Специальная кнопка в верхней части экрана позволяет пользователям заблокировать всасывание, обеспечивая удобный способ поддержания вакуумирования без постоянного нажатия кнопки очистки.
Продуманная фильтрация
Усовершенствованная пятислойная система фильтрации улавливает мелкую пыль и частицы и отфильтровывает их из воздуха с эффективностью до 99,9%. Усовершенствованный многоконусный пылеуловитель отфильтровывает пыль из воздуха, сохраняя воздух свежим и гарантируя, что пыль попадет в пылесборник, который можно легко опорожнить с помощью кнопки.
Чистка и обслуживание с легкостью
Емкость пылесборника 0,6 л эффективно собирать пыль, а удобная система опустошения пылесборника и фильтры которые можно мыть под проточной водой, обеспечивают длительный срок эксплуатации и еще большую эффективность при следующей уборке.
Удобное и компактное хранение
Настенное крепление позволяет удобно хранить пылесос после использования. Просто поставьте пылесос и не переживайте что кто-то его там зацепит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Blue Lights Dirty Detection |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Нет |
| Аксессуары | Центральная трубка/Турбощетка универсальная/Мини-турбощетка/Щелевая насадка/Комбинированная широкая |
| Артикул | VZV22A |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес | 5,2 |
| Вес основного блока (отдельно) | 1,65 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 5,2 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 1,65 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 3,4 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Сервисные сообщения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 3,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 70 |
| Высота | 73.8 см |
| Выходное напряжение (В) | 25,2 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 34 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Насадка для уборки шерсти/Щетка для мебели/Уборка ковров/Со съёмным пылесосом/С турбо |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Количество насадок в комплекте | 5 |
| Комплектация | Беспроводной пылесос/Центральная трубка/Турбощетка универсальная/Мини-турбощетка/Щелевая насадка/Ком |
| Мoдель | R10s |
| Мощность всасывания (Вт) | 120 |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 350 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | e74b5732-1bd4-42d9-a253-951e09b39601 |
| Режимы работы | Стандартный/Турбо/Эко |
| Сила всасывания | 20 000 |
| Система влажной уборки | Нет |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 5f89e318-0372-4b38-99bf-0e0b2215a84b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип дисплея | LED |
| Тип зарядки | Блок питания |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 84 |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки |
| Характеристики аккумулятора | 7*2500 мАч 63WH |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 15.6 мм |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 9 399 ₴







