-17%Универсальная щетка для Dreame R10 Pro/R20/U20/R10 Pro Aqua/Z20/Z30 (VMR1)
- В наличии
- Код: 112906
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка комбинированная (V-образная) для пылесосов Dreame R10 Pro/R20/U20/R10 Pro Aqua/Z20 и Z30
Щетка для пылесосов Dreame — незаменимый аксессуар, который значительно облегчает поддержание чистоты в доме. Благодаря инновационному дизайну и высококачественным материалам щетка эффективно удаляет грязь с различных поверхностей: от твердых полов до ковров. Эргономичная форма и продуманная конструкция обеспечивают не только эффективную очистку, но и длительный срок службы.
Максимально эффективная очистка напольных покрытий
Высококачественные материалы изготовления
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMR1 |
| Вес | 0,175 |
| Вес (г) | 138 |
| Высота | 24.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5.7 см |
| Мoдель | VMR1 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | R10 Pro/R20/U20/R10 Pro Aqua/Z20/Z30 |
| Способ упаковки | e8a7e8db-cd72-4be8-8822-c486566ffdff |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 5.7 мм |
- Цена: 599 ₴