влевовправо
-17%Насадки металические HF9 thick hair curler 2pcs
- В наличии
- Код: 135245
119 ₴
99 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки для завивки волос к стайлеру Jimmy HF9, 2шт
Металлические насадки для завивки волос для стайлера JIMMY HF9, разработанные специально для густых волос, помогут вам с лёгкостью создать стойкие, упругие и блестящие локоны. Наслаждайтесь профессиональным результатом укладки дома и подчёркивайте свою естественную красоту!
Быстрая и легкая укладка
Специально разработано для густых волос
Качественные материалы
2 насадки в комплекте
Идеальная прическа
Шикарная прическа вместе с насадкой для завивки гарантирована! Ваши локоны всегда будут идеальными и стойкими.
Точная совместимость
Насадки идеально совместимы со стайлером Jimmy HF9. Используйте насадки для создания идеального образа каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B19M6290004R |
| Вес (г) | 140 |
| Высота | 17.5 см |
| Высота (мм) | 85a45f46-3647-4675-9554-c5675ef75cf5 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7.5 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | B19M6290004R |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Jimmy HF9 |
| Способ упаковки | 17b96806-083e-4c68-afc1-1bd3e9a18dc4 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Насадки |
| Ширина | 3.8 мм |
- Цена: 99 ₴


