-17%HEPA-фильтр для пылесосов Deerma DX700, DX700S
- В наличии
- Код: 76040
191 ₴
159 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесосов Deerma DX700, DX700S
Представляем Сменные фильтры для всех счастливых обладателей пылесоса Deerma, которые помогут вернуть прибору его изначальную силу. Как и любая другая техника, устройства Deerma нуждаются в обслуживании и уходе, чтобы удовлетворить все ваши потребности в уборке. Когда вы заметите, что ваш пылесос Deerma работает уже не так эффективно, это может означать, что пришло время заменить фильтры.
Многоразовые и моющиеся
В комплекте 1 фильтр
Высококачественные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-DX700S |
| Вес | 0,028 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 10 см |
| Мoдель | FLTR-DX700 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | DX700/DX700S |
| Способ упаковки | 3e2a9083-2899-46ac-a8fa-156efed79ee9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 159 ₴