влевовправо
-17%Робот-пилосос DEEBOT X8PRO OMNI DEX56 BL ECOVACS
- В наличии
- Код: 136409
79 141 ₴
65 951 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос DEEBOT X8PRO OMNI
Робот-пылесос ECOVACS Deebot X8PRO OMNI - инновационное решение для безупречной уборки вашего дома. Это устройство сочетает передовые технологии и элегантный дизайн, обеспечивая эффективную и удобную очистку любых поверхностей. При помощи высокой мощности всасывания и эффективной навигационной системе делает процесс уборки во много раз комфортнее и автономнее.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 18000Па
Многофункциональная станция самоочистки
Длительное время автономной работы
Надежная и прочная конструкция
Достигайте идеального результата с каждым циклом уборки
Робот-пылесос ECOVACS Deebot X8 Pro Omni обеспечит вам безупречную чистоту благодаря передовой системе умной навигации и мощному всасывающему устройству.
Уборка нового уровня
Система OZMO ROLLER в Deebot X8 обеспечивает интенсивное мытье пола, эффективно устраняя загрязнения и пятна. Благодаря 16 форсункам свежая вода постоянно поступает в швабру, поддерживая ее чистоту. Ролик вращается со скоростью 200 об/мин, что гарантирует тщательное мытье и удаление грязи. Кроме того, компактная зона контакта создает концентрированное давление, которое делает процесс выведения сложных пятен более легким.
Усовершенствованная система TruEdge 2.0 с 3D-датчиком
Улучшенная система TruEdge 2.0 позволяет роликовой швабре выезжать при уборке, что облегчает уборку в углах и труднодоступных местах. Также, благодаря усовершенствованному сенсорному алгоритму TruEdge 3D Edge Sensor, бесступенчатая роликовая щетка эффективно приспосабливается к любым препятствиям и поворотам, точно избегая столкновений и в то же время максимально приближаясь к краям. Дополнительно, боковая щетка автоматически выезжает для очистки труднодоступных мест во внутренних углах, гарантируя полноценное 100% покрытие уборки.
Сверхмощное всасывание
ECOVACS Deebot X8 имеет мощный двигатель, который имеет силу всасывания 18 000 Па, поэтому вы можете быть уверенными, что во время каждой уборки вы получите идеальный результат.
Технология антизапутывания волос ZeroTangle 2.0
Робот-пылесос ECOVACS Deebot X8 имеет усовершенствованную систему ZeroTangle 2.0 с 3V-технологией, которая эффективно борется с запутыванием. V-образная щетка (под углом 45°) не дает волосам застревать между щетинками. Благодаря спиральной конструкции волосы собираются к центру, а V-образные зубцы аккуратно их удаляют. С DEEBOT X8 вы получаете мощное всасывание, легкую очистку щетки и идеально чистый пол без лишних проблем.
Бережная уборка ковров
ECOVACS Deebot X8 идеально подходит для уборки ковров благодаря функции Carpet First. Он начинает работу с обработки ковров в сухом режиме, что предотвращает их намокание и загрязнение. Датчик TruEdge 3D Edge Sensor обеспечивает точное движение вдоль краев, тщательно убирая каждый участок. Робот сам распознает различные типы ковров и автоматически подстраивает работу. Он может работать в режиме Vacuum Only для интенсивной очистки, избегать определенных зон в No Entry, просто проезжать сквозь них в Pass Through Only или адаптироваться к поверхности в As On Floor.
Точная навигация с Lidar
ECOVACS Deebot X8 Pro Omni оснащён встроенным Lidar-сенсором, который создаёт точную карту помещения, обеспечивая эффективную и безопасную навигацию. Этот передовой датчик позволяет роботу точно определять расстояния и избегать препятствий, создавая план уборки с максимальной точностью.
Интеллектуальное планирование маршрута уборки
ECOVACS Deebot X8 может построить эффективный маршрут уборки с помощью ИИ - это позволит избегать лишних поворотов и выбрать оптимальную скорость движения, для оптимальной эффективности и качества уборки.
Качественная уборка в каждом уголке
Построенная на основе модели VLM, система AIVI 3D 3.0 Omni-Approach использует нейросеть с глубинным обучением, что позволяет точно распознавать объекты и быстро определять их контуры. Благодаря сочетанию двойной структурированной подсветки и бокового 3D-сенсора краев TruEdge, робот способен двигаться максимально близко к препятствиям во время уборки. Благодаря маршруту, который планируется в реальном времени, устройство может мгновенно реагировать на внезапные изменения вокруг, например, появление домашних любимцев или людей.
Удаление стойких загрязнений
Благодаря функции AI Instant Re-Mop вы сможете легко избавиться от любых загрязнений, ведь когда робот-пылесос обнаруживает их, то повторно убирает этот участок до полного избавления от пятен.
Откройте для себя обновленный YIKO-GPT
Новый голосовой ассистент YIKO-GPT, созданный на основе усовершенствованной большой языковой модели (LLM), использует ИИ, чтобы лучше понять желания пользователя и предоставлять точную и содержательную обратную связь во время общения в любом формате на английском (через текст, голосовые запросы или в длительных диалогах). Интерфейс быстрого обмена сообщениями YIKO-GPT позволяет пользователям удобно и эффективно отправлять команды, а также обеспечивает возможность удаленного общения с роботом в реальном времени из любой локации.
Адаптивное ополаскивание роликовой швабры
Достигайте максимально эффективной очистки благодаря функции регулировки температуры мытья роликовой швабры. В зависимости от загрязнений температура меняется в преде
лах 40-75°C, поэтому швабра отлично очищается после работы обеспечивая идеальный результат во время каждой уборки.
Система автоматически готовит моющий раствор в оптимальной пропорции 200:1, после чего подает его в водяной бак робота-пылесоса. Это позволяет эффективно мыть швабру и обеспечивает качественную уборку, в разы снижая расход моющих средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Вес | 6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | DEX56 BLACK |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 5,3 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 200 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Без выдвижной насадки |
| Высота | 60 см |
| Высота (мм) | ee3be4b4-dce1-4873-a6d1-e67ba8419f80 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Габариты станции | 533 х 477 х 350 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности |
| Движение робота на карте | Нет |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 000 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 3 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/HEPA-фильтр/Щетка комбиниро |
| Максимальная мощность всасывания | 18 000 |
| Мoдель | DEEBOT X8PRO OMNI |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 110 |
| Объем пылесборника (л) | 220 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 000 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| Площадь уборки на одном заряде | 300 |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Автоувеличение мощности на коврах |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Датчик мелких объектов |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | AI Instant Re-Mop/AIVI 3D 3.0 Omni-Approac/OZMO ROLLER/TruEdge 2.0/TruEdge 3D Edge Sensor/YIKO-GPT/Z |
| Тип влажной уборки | Влажная уборка |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 65 951 ₴





