влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий Dreame Bot L40s Pro Ultra Black
- В наличии
- Код: 131051
41 999 ₴
34 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий робот-пылесос Dreame L40s Pro Ultra
Современный и многофункциональный моющий робот-пылесос Dreame L40s Pro Ultra создан специально для максимально качественной и автономной уборки всего Вашего жилого помещения. При помощи высокой мощности всасывания 18500Па и интеллектуальной системе навигации Pathfinder каждый уголок Вашего дома будет убрать легко и быстро.
Современный и стильный дизайн
Универсальное преодолевание препятствий 3DAdapt
Высокая мощность всасывания 18500Па
Система навигации Pathfinder
Технология Dual Flex Arm и наклонение швабры Omni-Scrub
Система обнаружения ковров и уход за домашними животными
Откройте для себя мощный, но бесшумный способ уборки
Благодаря двигателю TurboForce 6-го поколения, робот-пылесос обеспечивает всасывание до 18 500 Па для эффективного сбора мусора, такого мелкий мусор, волосы и кошачий наполнитель, с различных поверхностей — и все это при бесшумной работе. Вы также можете легко регулировать уровень всасывания через приложение Dreamehome.
Максимально качественная уборка
Специальная щетка HyperStream DuoBrush оснащена 1 резиновой щеткой с мягкой щетиной и 1 резиновой щеткой TPU. Данная инновационная конструкция воздуховода может отбрасывать волосы длиной до 30 см по этому щетки могут работать вместе для 100%-ной эффективности сборка волос как на коврах, так и на твердых полах.
Выдвижная и подъемная боковая щетка
Робот-пылесос выдвигает боковую щетку, чтобы добраться до узких углов и под низкой мебелью или поднимает боковую щетку более чем на 10 мм при обнаружении жидких пятен, чтобы избежать еще большего загрязнение поверхности.
Глубокая очистка краев и щелей
Робот-пылесос скручивает и удлиняет свои насадки для швабры до 4 см в глубину, борясь с липкими загрязнениями, кроме того, улучшенная система мытья полов DuoScrub теперь дополнена швабрами Omni-Scrub, которые можно наклонять во всех направлениях, как при ручной очистке, что особенно удобно для неровных полов и порогов.
Плавно преодолевайте препятствия высотой до 40 мм
Инновационная система EasyLeap оснащена 4 колесами, которые помогают роботу-пылесосу подниматься по ступенькам и дверным направляющим высотой до 40 мм. 2 вспомогательных колеса сначала надежно захватывают препятствия, поэтому основные колеса могут преодолевать их позже. Такая конструкция эффективна даже на влажных полах, скользких кухонных поверхностях или направляющих раздвижных дверей.
Автоматическая очистка насадок швабры горячей водой
Настройте очистку швабры с помощью нескольких температурных режимов и настроек мытья швабры, чтобы справиться с масляными пятнами или жиром, или просто включите функцию самоочистки швабры Reactive Mop Self-Cleaning, чтобы пылесос автоматически подстраивался под обнаруженный беспорядок и очищал швабры водой при температуре 75 градусов за Цельсием.
Удобно и просто
Используйте до 100 дней автоматической очистки пылесборника объемом 3,2 л в PowerDock и позвольте роботу-пылесосу выполнить грязную работу за вас.
Автоматическая замена воды
Упростите ежедневную уборку, автоматически наполняя моющее средство для разных поверхностей, сохраняя чистоту швабр, чтобы ваши полы оставались безупречными. Кроме того, док-станция добавляет воду в бак робота-пылесоса, сохраняя швабры влажными для непрерывной уборки.
Никаких вредных микробов и неприятных запахов
Содержите швабры чистыми и без запаха без каких-либо усилий. Автоматическая сушка горячим воздухом предотвращает образование плесени, обеспечивая постоянно свежий и гигиеничный дом.
Подключение базы к водосточной системы дома
Используя комплект для подключения базы к водосточной системы дома, вы можете наслаждаться дозаправкой и сливом воды без помощи рук, сводя к минимуму проливы воды и устраняя хлопоты, связанные с ручным обращением с баками для воды.
Более быстрая зарядка
Наслаждайтесь на 30% более быстрой зарядкой и возможностью зарядки в часы непиковой нагрузки для снижения расходов электроэнергии.
Инновационная конструкция стиральной доски
Встроенная доска AceClean DryBoard плотно прилегает к высокоскоростным вращающимся швабрам, чтобы мыть их максимально быстро и качественно, используя постоянную чистую воду.
Продумано до мелочей
Встроенная система AceClean DryBoard с 20 высокотемпературными распылительными форсунками обеспечивает надежный контакт с вращающимися на высокой скорости швабрами, чтобы очищать с использованием постоянной свежей воды. Между тем, грязная вода мгновенно сливается с минимальным количеством остатков и запахов — нет необходимости в ручной очистке даже при длительном использовании.
Настройка уборки зоны домашних животных
Автоматически определяет объекты вокруг домашних животных, такие как миски для еды и лотки, и позволяет вам выбирать, избегать или убирать поблизости через приложение. Данная функция добавляет дополнительный проход уборки вокруг мебели домашних животных.
Динамическая точечная уборка
Во время работы робот-пылесос автоматически распознает и избегает домашних животных и людей, отмечая пропущенные области на карте приложения Dreamehome. После уборки он повторно посещает эти места по порядку для заключительной уборки.
Возможность мониторинга помещения
Видеомониторинг помещения в реальном времени и двустороннее голосовое взаимодействие позволяют вам оценить ситуацию в доме при любых обстоятельствах.
Режим Large Particles Boost Mode 2.0
Специально для распознавания кошачьего туалета и корма для домашних животных. Dreame L40s Pro Ultre сочетает распознавание звуковых образов с идентификацией камеры AI. Карта приложения показывает крупный мусор, а скорость всасывания и щетки регулируется при приближении к ним. Добавляет дугообразный узор очистки для небольших участков.
Можно очистить самому
Пылевой контейнер робота-пылесоса Dreame L40s Pro Ultra можно запросто снять для замены или очистки. Просто снимите контейнер и опустошите его для дальнейшей качественной и эффективной уборки.
Удобное голосовое управление
При помощи голосового управления Вам даже не нужно вставать или брать смартфон в руки, просто скажите роботу-пылесосу убраться и он незамедлительно начет процесс уборки. Робот-пылеос Dreame поддерживает все современные платформы голосовых помощником Googl Assitent, Amazom Alexa, Siri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 18.32 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLL74CE-Bl |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 4,23 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 180 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка моющая и для сухой уборки |
| Высота | 45.3 см |
| Высота (мм) | a2056537-3437-4720-a10e-eb71d4c92d29 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 4 |
| Габариты станции | 340 х 457 х 591 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 43.3 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик от столкновений/Датчики от падений/Датчик от застревания/Датчик определения ковровых покрытий |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Щетка прорезиненная (V-обра |
| Максимальная мощность всасывания | 19 000 |
| Мoдель | L40s Pro Ultra |
| Моющая насадка | Двойные вращающиеся мопы (Dual Rotary) |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 80 |
| Объем пылесборника (л) | 395 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 500 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 000 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Да |
| Особенности | Говорящий/Для высоких порогов/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С |
| Площадь уборки на одном заряде | 200 |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 4 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Автоувеличение мощности на коврах/Д |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание с AI |
| Сброс насадок на станции | Да |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | AI Camera |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | HyperStream DuoBrush/EasyLeap System/Pathfinder/DualFlexArm Technology/PetZon Cleaning Customization |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазерная 3D навигация/AI RGB-камера/Обнаружение объектов |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Ворсистый ковер/Ковролин/Ламинат/Линолеум/Паркет/Плитка/Кафель/Виниловый пол |
| Трансляция видео с камеры робота | Да |
| Уровень шума (дБ) | 62 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 64.8 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 34 999 ₴








