Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Deerma X70
Современный и высокоэффективный робот-пылесос Deerma X70 создан специально для эффективной и качественно уборки всего Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 13000 Па и станции автовыгрузки мусора обеспечивает полностью автономною уборку на протяжении долгого времени.
Современный и стильный дизайн
Функционал Omni Station полное самообслуживание робота
Уникальная LDS навигация и обход мелких препятствий
Высокая мощность всасывания 13000 Па
Аккумулятор большой емкости 5200 мАч
Преодолевание препятствий высотой до 20мм
Большой контейнер для воды и пыли
Глубокая очистка
У этого робота-пылесоса есть две круглые насадки для влажной мойки пола, которые позволяют достигать высочайшего качества уборки, даже вдоль краев плинтуса. Мойка выполняется по технологии Robotic Arm. Эта конструкция обеспечивает идеальную чистоту в каждом углу вашего жилища.
Ультразвуковое распознавание ковров
Робот-пылесос Deerma X70 избегает ковровы при влажной уборке, чтобы не намочить их или не загрязнить и проедет дальше для продолжения процесса уборки.
Плавно преодолевайте препятствия высотой до 20 мм
Вспомогательные колеса сначала надежно захватывают препятствия, поэтому основные колеса могут преодолевать их высотой до 20мм. Такая конструкция эффективна даже на влажных полах, скользких кухонных поверхностях или направляющих раздвижных дверей.
Максимально качественная уборка
Специальная щетка c конструкцией против наматывания волос может отбрасывать волосы и шерсть для высокой эффективности всасывания волос как на коврах, так и на твердых полах.
Лазерная навигация LIDAR эффективно и высококачественно проектировать процесс уборки, и гарантирует лучшее качество уборки каждого уголка дома. Робот-пылесос Deerma X70 определяйте перепады высот, чтобы уменьшить случайные падения. Быстро тормозит или меняет направление перед падением распознавая края для надежного и безопасного процесса уборки.
Сушка для швабр
Робот-пылесос оснащен функцией сушки для швабр пи температуре 75 градусов за Цельсием после их мытья. Это позволяет эффективно уничтожать вредные микробы и невероятно неприятные запахи после каждой уборки.
Удобная настройка
При помощи удобного приложения для смартфона, робот-пылесос Deerma X70 обеспечивает точную настройку и план уборки всего Вашего жилого помещения.
Высокая мощность всасывания
Робот-пылесос Deerma X70 обеспечивает идеальную чистоту в каждом углу вашего жилища. Сухая уборка осуществляется эффективной системой с силой всасывания 13000 Паскалей.
Построение карты уборки
После настройки в первый раз создайте быструю карту вашего дома в соответствии с инструкциями, приведенными в приложении. Это позволит работу построить карту помещения без выполнения фактической уборки. Процесс создания карты завершится, когда робот вернется на базовую станцию.
Длительное время автономной работы
Длительное время автономной работы с аккумулятором 5200 мАч гарантирует процесс качественно уборки на протяжении 240 минут. Сухая и влажная уборка пройдут беспроблемно и без Вашего вмешательства.
Сухая уборка всех Ваших комнат
При помощи контейнера для пыли и грязи объемом 300мл, позволяет без малейших проблем убирать всю пыль в Вашем доме максимально удобно и быстро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Вес | 13.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | DEM-X70 |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Вес (кг) | 4 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 240 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты/Виртуальная стена/Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | С выдвижной насадкой |
| Высота | 48.8 см |
| Высота (мм) | 5469b597-abeb-4c7e-84c4-c9adf975b028 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Габариты станции | 310 x 450 x 467 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38.9 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик от столкновений/Датчики от падений/Датчик от застревания/Датчик определения ковровых покрытий |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 000 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 5 этажей |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Насадки для мойки пола х 2/ |
| Максимальная мощность всасывания | 13 000 |
| Мoдель | X70 |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 300 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 3 000 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 2 300 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С мощным аккумулятором |
| Площадь уборки на одном заряде | 350 |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Автоувеличение мощности на ков |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | 3D-сканнер |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Совместимость с экосистемой Xiaomi | MiHome |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | Tangle-Free Side Brush/Active Hair-Cutting Roller/Dual-Spin Mop Heads/Pressurized Jet Cleaning |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Функция памяти | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 17 999 ₴








