Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Deerma S30
Современный и высокоэффективный робот-пылесос Deerma S30 создан специально для эффективной и качественно уборки всего Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 13000 Па и станции автовыгрузки мусора обеспечивает полностью автономною уборку на протяжении долгого времени.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 13000Па
Лазерное картирование LDS и конструкция с двойной защитой от запутывания
Длительное время автономной работы с аккумулятором 2600 мАч
Легкое преодоление препятствий высотой 25 мм и качественная система влажной уборки
Пылесборник большой емкости 260 мл и мощностью работы 400 Вт
Лазерная навигация LIDAR эффективно и высококачественно проектировать процесс уборки, и гарантирует лучшее качество уборки каждого уголка дома.
Глубокая очистка
Робот-пылесос Deerma S30 обеспечивает идеальную чистоту в каждом углу вашего жилища. Сухая уборка осуществляется эффективной системой с силой всасывания 19000 Паскалей.
Точные датчики
Робот-пылесос Deerma S30 определяйте перепады высот, чтобы уменьшить случайные падения. Быстро тормозит или меняет направление перед падением распознавая края для надежного и безопасного процесса уборки.
Ультразвуковое распознавание ковров
Робот-пылесос Deerma S30 избегает ковровы при влажной уборке, чтобы не намочить их или не загрязнить и проедет дальше для продолжения процесса уборки.
Построение карты уборки
После настройки в первый раз создайте быструю карту вашего дома в соответствии с инструкциями, приведенными в приложении. Это позволит работу построить карту помещения без выполнения фактической уборки. Процесс создания карты завершится, когда робот вернется на базовую станцию.
Удобная настройка
При помощи удобного приложения для смартфона, робот-пылесос Deerma S30 обеспечивает точную настройку и план уборки всего Вашего жилого помещения.
Никакого шанса для загрязнения
Благодаря технологии Anti-Tangle пылесос Dreame проникает в углы и под мебель, а благодаря технологии справляется с удалением стойкой грязи в узких углах.
Плавно преодолевайте препятствия высотой до 25 мм
Вспомогательные колеса сначала надежно захватывают препятствия, поэтому основные колеса могут преодолевать их высотой до 25мм. Такая конструкция эффективна даже на влажных полах, скользких кухонных поверхностях или направляющих раздвижных дверей.
Длительное время автономной работы
Длительное время автономной работы с аккумулятором 2600 мАч гарантирует процесс качественно уборки на протяжении 180 минут. Сухая и влажная уборка пройдут беспроблемно и без Вашего вмешательства.
До 120 дней уборки
Автоматическое опорожнения грязи и пыли в станции благодаря пылесборнику объемом 3 литра снижает процесс Вашего вмешательства в уборку и обеспечивает автономную уборку до 120 дней.
Эффективная влажная уборка
Deerma S30 — это не обычный полотер, который только протирает пол: он предназначен для полноценной влажной уборки. Со встроенного водного бака (290 мл) вода подается на швабры на протяжении всего сеанса. Так увлажнение остается постоянным, а устройство может справиться и с липким пролитым соком, и со стойкими пятнами от кетчупа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Вес | 6.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Нет |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | DEM-S30 |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 2,7 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 180 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Без выдвижной насадки |
| Высота | 37 см |
| Высота (мм) | f8878e7a-f878-4a15-b65b-396ae8e518b4 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Габариты станции | 214 x 173 x 260 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик от столкновений/Датчики от падений/Датчик от застревания/Датчик определения ковровых покрытий |
| Движение робота на карте | Нет |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 000 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 5 этажей |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Станция автовыгрузки мусора/Боковая щетка/Щетка комбинированная (V-образная)/На |
| Максимальная мощность всасывания | 13 000 |
| Мoдель | S30 |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 290 |
| Объем пылесборника (л) | 260 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С мощным аккумулятором |
| Площадь уборки на одном заряде | 200 |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Автоувеличение мощности на ков |
| Самообслуживание робота | Автовыгрузка мусора |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Обычная |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип влажной уборки | Влажная уборка |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 37.5 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 8 999 ₴








