влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий Dreame Bot X50 Master
- В наличии
- Код: 130211
62 399 ₴
51 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий Dreame X50 Master
Современный и высокоэффективный робот-пылесос моющий Dreame X50 Master разработан для максимально качественной и автономной уборке Вашего дома. При помощи продуманной конструкции которая может преодолевать высокие пороги и современной системе навигации делает уборку Вашего дома комфортной и полностью автономной.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность всасывания 20000Па
Аккумулятор большой ёмкости 6400 мАч
Конструкция корпуса с преодолеванием порогов до 6см
Надежная и продуманная конструкция
Мини роботизированные выдвижные ножки
Надежные роботизированные выдвижные ножки пылесоса Dreame выдерживают до 30 000 циклов работы, обеспечивая долговечность, на которую можно рассчитывать.
Система ProLeap
Система ProLeap помогает плавно преодолевать препятствия высотой до 6 см, благодаря системе поглощающей удары для обеспечения тихой уборки. Она ловко поднимает роботизированные выдвижные ножки, что позволяет легко пересекать дверные направляющие, двухслойные пороги и убирать вокруг U-образной мебели без повреждений.
Обходите препятствия легко и просто
Пылесос X50 Master улучшает работу датчика сканирования на 360 градусов, создавая подробную карту без слепых зон для точной навигации без ненужного вращения. Технология навигации VersaLift интеллектуально втягивает датчик DTof, когда пылесос двигается под мебелью.
Подсвечивает путь
Благодаря 3D-сканированию с помощью структурированного света и искусственного интеллекта пылесос Dreame с потрясающей точностью определяет до 200 типов объектов, включая отходы от животных. Встроенные светодиодные индикаторы пылесоса X50 Master позволяют заблаговременно обнаруживать помехи.
Больше никаких спутанных волос
HyperStream DuoBrush с двумя щетками разработана для 100% устранения спутанных волос. Она без труда справится с прядями длиной до 30 см. Мощное всасывание в сочетании с резиновой щеткой со щетиной и резиновой щеткой из ТПУ обеспечивает эффективное удаление волос со всех видов полов сводя к минимуму шум и каждый раз обеспечивая тщательную и тихую уборку.
Никакого шанса для грязи
Благодаря технологии MopExtend Robo Swing пылесос Dreame проникает в углы и под мебель, а благодаря технологии SideReach справляется с удалением стойкой грязи в узких углах.
Разделение сухой и влажной уборки
Используйте систему тройного подъема пылесоса, одновременно поднимающую боковую щетку, моечные насадки и основную, обеспечивая полное отделение сухой и влажной уборки. Эта функция повышает эффективность уборки, которая плавно двигается по сложным поверхностям и преодолевает препятствия.
Мощная уборка с низким уровнем шума
Благодаря двигателю TurboForce шестого поколения, вращающемуся с частотой 90000 об/мин, технология Vormax обеспечивает мощность всасывания 20000Па. Пылесос X50 Master удаляет мусор даже из глубоких щелей в полу: пыль, волосы и т.д.
Полностью самостоятельная очистка
Технология AceClean DryBoard позволяет хранить моющие насадки и доску для чистки без ручного вмешательства. После самоочистки моющих насадок доска для мытья остается сухой, сводя к минимуму остатки влаги. Это сохраняет систему очистки свежей и готовой к следующей уборке.
Очистка теплой водой
Получите чистый пол благодаря системе автоматической очистки насадок. Горячая вода температурой 80 градусов по Цельсию удаляет стойкие пятна и жир, сохраняя моющие насадки свежими и готовыми к следующей уборке. Встроенный ингибитор накипи предотвращает ее накопление, обеспечивая длительную работу и защиту пылесоса.
Компактный центр качественной уборки
Наслаждайтесь возможностями интеллектуальной и компактной базовой-станции высотой 24.9см. Компактная конструкция идеально вписывается в современный интерьер и при это обеспечивает эффективные функциональные возможности.
Сушка горячим воздухом
После очистки и сушки горячим воздухом моечная насадка может похвастаться удалением 99.9% бактерий, что обеспечивает идеальную чистоту.
Технология интеллектуального обнаружения грязи
Определяйте и разделяйте все разновидности пятен и грязи с помощью OmniDirt, моментально адаптирующей процесс уборки под любое загрязнение. Многоспектральный датчик обнаруживает стойкие и направляет пылесос на обзор участков для безупречной чистоты. Кроме того, пылесос определяет и повторно удаляет оставшиеся водяные пятна.
Повторное очищение
Благодаря наличию датчика цвета, Dreame X50 Master может распознавать грязную воду и при необходимости регулировать объём воды, используемый для промывки швабр, так же для повторного мытья сильно загрязненных участков.
Исключительный уход за чистотой ковров
Снимайте моющие насадки для сухой уборки, поднимайте их для ковров с низким ворсом или используйте функцию обхода ковров. Режим тщательной уборки ковров обеспечивает еще большую чистоту Ваших ковров.
Уход за домашними животными
Наслаждайтесь легкой уборкой с помощью технологии настройки процесса уборки зон, где находились домашние животные самое часто время. Максимально эффективно и качественно убирает любую пыль, шерсть и грязь за Вашими домашними любимцами.
Голосовое управление
Просто выполняйте голосовое управление с помощью встроенного помощника Alexa, Siri или Google Home. Скажите "Ок, Dreame", чтобы начать или настроить процедуру уборки и сделать Ваш дом еще более чистым.
Поддержка протокола Matter
Благодаря поддержке протокола Matter, устройства Вашего умного дома работают вместе. Создайте более удобный и комфортный процесс уборки Вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLX86CE-1 |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес | 21,22 |
| Вес (кг) | 13,61 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 220 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка моющая и для сухой уборки |
| Высота | 57.6 см |
| Высота (мм) | a61cf3ba-6245-40ac-b49b-9ed496251962 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 6 |
| Габариты станции | 418 х 416 х 249 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 50 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик от столкновений/Датчики от падений/Датчик от застревания/Датчик определения ковровых покрытий |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Боковая щетка/Бутылка с моющим средством/Вращающийся модуль для мойки пола х 2/Гарантийный талон/Инс |
| Максимальная мощность всасывания | 20 000 |
| Мoдель | X50 Master |
| Моющая насадка | Двойные вращающиеся мопы (Dual Rotary) |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Да |
| Объем аквафильтра (л) | 60 |
| Объем пылесборника (л) | 395 |
| Опускающийся LIDAR | Да |
| Освещение пути | Да |
| Особенности | Говорящий/Для высоких порогов/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С |
| Площадь уборки на одном заряде | 205 |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Да |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 6 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Автоувеличение мощности на ков |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание с AI |
| Сброс насадок на станции | Да |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер/3D Structured Light/AI Camera/Dual Lasers |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Совместимость с экосистемой Xiaomi | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | AI Action/AceClean DryBoard/OmniDirt Detection/Smart Pathfinder/CleanGenius/DualFlexArm Technology/H |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип основной навигационной системы | AI RGB-камера |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Ворсистый ковер/Ковролин/Ламинат/Линолеум/Паркет/Плитка/Кафель/Виниловый пол |
| Трансляция видео с камеры робота | Да |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 49 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 51 999 ₴








