влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий Dreame Bot L40 Ultra CE White
- В наличии
- Код: 131045
28 799 ₴
23 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Робот-пылесос моющий Dreame L40 Ultra CE
Современный и многофункциональный моющий робот-пылесос Dreame L40 Ultra CE создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего жилого помещения. При помощи высокой мощности всасывания 13000Па и большому спектру встроенных технологий он обеспечивает высококачественную уборку каждого уголка Вашего дома.
- Современный и стильный дизайн
- Высокая мощность всасывания 13000Па с технологией Vormax
- Автоматически увеличивает мощность всасывания на коврах и интеллектуальное их обнаружение
- Аккумулятор емкостью 5200 мАч
- Технология мытья полов RoboSwing и подъем швабры на 10.5 мм
- Технология Smart Pathfinder и гибкое управление через приложение
Высококачественная уборка
Высокая мощность всасывания 13 000 Па очищает полы и ковры, не оставляя никаких шансов крошкам еды, мусору или шерсти домашних животных. L40 Ultra CE скользит от твердых полов до ковров, эффективно справляясь с трудновыводимыми загрязнениями и мусором, застрявшим в углах. Наслаждайтесь быстрой и эффективной уборкой с функцией Carpet Boost, увеличивающей мощность всасывания для мгновенного улучшения процесса уборки.
Улучшенная система против спутывания волос и шерсти Anti-Tangle
Линия лезвий теперь спроектирована в мелкозубчатую структуру, что исключает физический контакт с лезвиями для более безопасного использования. Расстояние между зубьями точно распределено с 0,4 мм до 0,05 мм, чтобы свести к минимуму риск запутывания и обезопасить от контакта с детьми или домашними животными. Прорезиненая полоска ролика удлинена и установлена под углом 50 градусов для улучшенного контакта с землей и улучшенного чистящего действия и создана для аэродинамической эффективности, что направляет пыль и частицы прямиком в пылесборник.
Универсальная станция самообслуживания
Упростите ежедневную уборку и возвращайтесь в уже чистый дом. Универсальная станция самообслуживания поддерживает робота в работоспособном состоянии до 75 дней с помощью автоматического опорожнения, мытья швабр и автоматической сушки горячим воздухом, долива воды и многого другого.
Технология мытья полов RoboSwing
L40 Ultra CE использует заднюю часть робота, который справляется с пылью в углах и плинтусах. Уборка достигает 60% повышения эффективности уборки углов. Оцените удобство легкой, автоматизированной уборки от края до края, которая заботится о каждом уголке и щели в вашем доме.
Система мытья полов DuoScrub
Эксклюзивная система мытья полов DuoScrub использует две высокоскоростные вращающиеся швабры, которые под давлением очищают стойкую грязь и стойкие пятна. Две волокнистые насадки для швабр помогают уменьшить пятна от воды, значительно повышая эффективность мытья полов.
Интеллектуальный подъем швабры
Робот поднимает насадки швабры на высоту до 10.5 мм, чтобы защитить ковры от намокания, обеспечивая более плавную и качественную уборку.
Очистка без Вашего вмешательства
Благодаря технологии DualBoost 2.0 вы можете наслаждаться уборкой без помощи рук до 100 дней с большим пылесборником объемом 3,2 л, который тщательно опорожняется и не засоряется.
Для мытья полов
Наслаждайтесь непрерывной заправкой воды для мытья полов, поддерживая чистоту насадок для швабры и сокращая необходимость в ручной заправке.
Прокладывайте путь к более эффективной уборке
Достигайте точной навигации по дому с помощью технологии Smart Pathfinder. Благодаря усовершенствованным лазерным датчикам вы можете гарантировать точное позиционирование и измерения для наилучших путей уборки.
Легко распознает любые препятствия
3Dadapt Obstacle Avoidance использует точное планирование пути для бесперебойной навигации вокруг мебели и других препятствий, обеспечивая постоянную эффективность уборки.
Углубленный уход за домашними животными
С помощью усовершенствованной системе навигации L40 Ultra CE позволяет избегать зон, где находятся домашние животные, и эффективно собирать шерсть. Кроме того, регулируемая влажность мытья полов обеспечивает их безопасность и комфорт.
Длительная автономная работа
Благодаря аккумулятору емкостью 5200 мАч пылесос позволяет вам поддерживать надежную и бесперебойную процедуру уборки до 260 минут.
Поддержка голосовых ассистентов
Легко управляйте уборкой с помощью популярных голосовых помощников, таких как Alexa, Siri и Google Home для максимально комфортного процесса уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 17.12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLD52SE-Wh |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 3,9 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 260 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты/Виртуальная стена/Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Без выдвижной насадки |
| Высота | 43.2 см |
| Высота (мм) | 6610ce1b-7751-4e81-bc55-46914b2ba39c |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Габариты станции | 340 х 457 х 590 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 43.2 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения ковровых покрытий/Датчик определения мелких предметов/Датчик препятствия/Датчик р |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Боковая щетка/Бутылка с моющим средством/Вращающийся модуль для мойки пола х 2/Гарантийный талон/Мул |
| Максимальная мощность всасывания | 13 000 |
| Мoдель | L40 Ultra CE |
| Моющая насадка | Двойные вращающиеся мопы (Dual Rotary) |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 80 |
| Объем пылесборника (л) | 320 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 500 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 000 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| Площадь уборки на одном заряде | 168 |
| По высоте | до 10 см |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Автоувеличение мощности на коврах/З |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер/3D Structured Light |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 3DAdapt/Vormax/DuoScrub/DualBoost 2.0/Smart Pathfinder/CleanGenius/Быстрая зарядка |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | Щетка с ножами для срезания волос |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 62 |
| Установка виртуальных стен | Для влажной уборки/Для сухой уборки |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 66.3 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 23 999 ₴








