Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Deerma KZ150
Современная и высокоэффективная мультипечь Deerma KZ150 8L создана специально для приготовления лучших блюд. При помощи высокой мощности работы 1700Вт и температуры нагрева до 200 градусов за Цельсием делает Ваши блюда нежными и сочными, а с емкостью для готовки объёмом 8 литра позволяет накормить целую семью.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 1700Вт
Емкость для готовки объемом 8 литра
Встроенный таймер до 60 минут
Температура готовки до 200 градусов за Цельсием
Технология 3D Convection Air
Благодаря технологии циклонной конвекции воздуха, 3D циркуляция горячего воздуха окружает и обжаривает ингредиенты до равномерного поджаривания, достигая идеально хрустящей текстуры со всех сторон.
Двойной нагрева
Мультипечь Deerma оснащена двойными нагревательными трубками для одновременного верхнего и нижнего нагрева, достаточное количество тепла гарантирует, что еда будет полностью приготовлена, делая ее одновременно хрустящей и сочной внутри.
Технология потока горячего воздуха
Усовершенствованная технология циклонной конвекции оптимизирует циркуляцию горячего воздуха, повышая эффективность приготовления, при этом, эффективно предотвращает локальный перегрев, который может привести к подгоранию пищи или неравномерному приготовлению.
11-лопастной центробежный вентилятор - высокоскоростной центробежный горячий воздух для объемной выпечки
Датчик температуры NTC - измерение температуры в реальном времени и точный контроль нагрева
Двухслойные каналы воздуха - широкие воздуховоды направляют горячий воздух на дно для равномерного нагрева
Противень с антипригарным покрытием - любые ингредиенты будут приготовлены качественно и без прилипания
Циклонное основание - ускоряет тепловой подъем для создания трехмерной конвекции горячего воздуха
Широкоугольное смотровое окно
Легко контролировать состояние продуктов в реальном времени, управлять ходом приготовления и добавлять нужные ингредиенты легко, при помощи смотрового окна во время готовки.
Полностью металлическая внутренняя камера
Использование высококачественного металлического внутреннего корпуса обеспечивает что, выпечка будет готовиться без неприятного запаха, а блюда будут максимально вкусными и полезными.
Большая емкость для готовки 8л
При помощи большой ёмкости для готовки объемом 8 литров, мультипечь Deerma обеспечивает приготовления разнообразных блюд для всей семьи. Наслаждайтесь ужином без необходимости частой выпечки, приготовьте вес за один раз.
Легкое и простое управление
Многофункциональный и эргономичный дизайн сенсорного экрана позволяет с максимальным удобством выбирать нужную программу для готовки. 8 предустановленных программ приготовления пищи на выбор предлагают большой ассортимент разнообразных блюд на любой вкус.
Полная безопасность
Встроенная защита от неожиданного открытия контейнера, гарантирует что если Вам нужно что то добавить в блюдо во время готовки, мультипечь Deerma сразу же выключится и будет ожидать дальнейшего продолжения работы.
Можно мыть даже в посудомоечной машине
Контейнер для готовки мультипечи Deerma изготовлен из прочных и качественных материалов, что позволяет запросто мыть его после каждого использования даже в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEM-KZ150W |
| Вес (кг) | 5,67 |
| Высота | 43.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34.2 см |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | 482d0b4b-047f-4ffe-8438-4404c15042f2 |
| Индикаторы режимов работы | Дисплей |
| Книга рецептов | Нет |
| Количество программ выпечки | 8 |
| Количество чаш | 1 |
| Крышка | Съемная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | KZ150 |
| Мощность | более 1500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 8 |
| Особенности | 8 режимов приготовления/Циркуляция воздуха на 360/Корзину можно мыть в посудомоечной машине/2хТЭН (д |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 700 |
| Рабочая температура | 65 - 200 |
| Размеры | 39d090ae-8f63-44fb-9b1e-db2a2b5d603e |
| Регулировка времени | от 1 до 60 минут |
| Способ упаковки | 0ffd235b-7db8-4435-9821-f14ddb8b8607 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Электронный |
| Технологии | 3D Convection Air |
| Тип | Мультипечь (Аэрофритюрница) |
| Тип нагревательного элемента | Металлический ТЭН |
| Тушение | Стейк/Картошка фри/Рыба/Запекание/Выпечка/Морепродукты/Курица/Пицца |
| Функции готовки | 8 режимов приготовления/Выпечка/Гриль на решётке/Жарка во фритюре |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6,47 |
| Ширина | 39.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 649 ₴








