влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Deerma T10W
Современный и компактный аккумуляторный пылесос Deerma T10W создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего жилого помещения. При помощи мощного встроенного мотора со скоростью 120000 об/мин и аккумулятором большой емкости 6х2200 мАч позволяет убирать с полным комфортом и свободой.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность всасывания 20кПа
Аккумулятор большой ёмкости на 6х2200 мАч
Возможность использования как мини-пылесос
Надежная и прочная конструкция
Мощный встроенный двигатель
Высокомощный двигатель со скоростью 120000об/мин обеспечивает эффективную работу, создавая огромное отрицательное давление и обеспечивая превосходную эффективность уборки Вашего жилого помещения.
Легкая уборка любого загрязнения
Благодаря высокой мощности всасывания 20кПа и двум уровням регулировки Icon 85AW способен за один раз убрать всю мелкую пыль и мелкий мусор, а шерсть домашних животных и волосы не останутся на полу и будут убраны за считанные секунды.
Длительное время автономной работы
При помощи аккумулятора большой ёмкости на 6х2200 мАч, Deerma T10W обеспечивает безопасную и эффективную уборку от комнаты к комнате.
Беспрерывная уборка на протяжении 40 минут
Одного заряда аккумулятора Deerma T10W хватает на уборку площадью 200 кв/м, что означает комфортную уборку всего Вашего дома.
Подсветка во время уборки
Deerma T10W имеет встроенную в щетку специальную зеленую светодиодную подсветку, которая позволяет освещать площадь уборки перед пылесосом даже в самых темных уголках Вашего дома для достижения идеальной чистоты.
Специальная V-образная щетка
Специальная V-образная спиральная щетка в совокупности с мощным уровнем всасывания обеспечивает полную уборку всего мелкого мусора и волос быстро и легко.
Продуманная конструкция щетки
38 зубцов которые расположены перед щеткой гарантируют что ни волосы, ни шерсть домашних животных не намотаются на щетку.
Глубокая очистка даже в самых узких местах
Ультратонкая щетка диаметром 48мм и эргономичный корпус диаметром 94мм позволяют легко убирать под диваном или в узком уголке Вашего дома.
Высокоэффективная система фильтрации
Технология 6-кратной системы циклонной фильтрации эффективно перехватывает и отделяет мелкие частицы пыли, что предотвращает повторное попадание пыли в воздух, обеспечивает более чистый воздух на входе.
Ультралегкий дизайн
Ультралегкий дизайн пылесоса Deerma T10W обеспечивает уборку не только на полу, но и уборку в уголках потолка, при этом руки не устанут и не будут болеть.
Функция мини-пылесоса
Deerma T10W идеально подходит для более точной уборки мебели. Глубокая и портативная очистка уголков мебели обеспечивает чистоту и свежесть в Вашем доме.
Вертикальная стойка для хранения
Пылесос фиксируется на стене вертикально для надежного и безопасного его хранения со всеми нужными для Вас аксессуарами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Green Light |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Нет |
| Аксессуары | Насадка для мебели/Настенное крепление/Турбощетка универсальная/Центральная трубка/Щелевая насадка/Н |
| Артикул | DEM-T10W |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес основного блока (отдельно) | 1 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 3,1 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 2 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 2,4 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 40 |
| Высота | 71.5 см |
| Выходное напряжение (В) | 22,2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14.3 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Уборка ковров/Со съёмным пылесосом/С турборежимом |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 200 |
| Количество насадок в комплекте | 2 |
| Комплектация | Адаптер питания/Беспроводной пылесос/Центральная трубка/Турбощетка универсальная/Щелевая насадка/Нас |
| Мoдель | T10W |
| Модуль для влажной уборки | Не совместим |
| Мощность всасывания (Вт) | 85 |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,27 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 290 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 178c4ad4-bd04-472e-8a55-c34e5498de8d |
| Режимы работы | Стандартный/Турбо |
| Сила всасывания | 20 000 |
| Система влажной уборки | Нет |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | fdf8107d-a46c-4191-ba57-e195afec97f0 |
| Способ упаковки | a2509311-ae02-40cb-a88c-6274f666ca8d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип зарядки | Адаптер питания |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Нет |
| Уборка ковров | Да |
| Уровень шума (дБ) | 78 |
| Характеристики аккумулятора | 6*2200 mAh 48WH |
| Электрощетка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3,1 |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 999 ₴








