влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для Mova K30/K30 Mix/X4Pro
HEPA-фильтр HHHP3 — это важный элемент системы очистки вертикального пылесоса, разработанный для максимальной фильтрации воздуха. Его основная задача — удерживать мельчайшие частицы пыли, пыльцу, шерсть животных, споры плесени и другие аллергены, не позволяя им снова попасть в воздух.
Максимальная защита от пыли
Высокоэффективная фильтрация
Идеальная совместимость
Максимальная очистка воздуха
С фильтром вы забудете о мелкой пыли, аллергенах и шерсти домашних животных. HHHP3 задерживает до 99,97% частиц размером до 0,3 микрон, предотвращая распространение пыли и аллергенов в помещении.
Качественные материалы
Фильтр выполнен из высококачественных материалов, устойчивых к износу и влаге.
Простота установки и ухода
Легко заменяется и очищается — никаких сложностей даже для новичков.
Надежная защита
Фильтр защищает двигатель пылесоса от засорения, продлевая срок службы техники.
Улучшение качества уборки
Пыль и аллергены остаются внутри пылесоса, а воздух в доме становится заметно чище.
Оригинальность
HEPA-фильтр идеально подходит для следующих моделей:
Mova K30
Mova K30 Mix
Mova X4Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HHP3_MOVA |
| Вес | 0,25 |
| Высота | 7.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5.1 см |
| Мoдель | HHP3 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova K30/K30 Mix/X4Pro |
| Способ упаковки | feac43fa-9905-43c5-9756-01059ac74696 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 499 ₴





