влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный HEPA-фильтр для пылесоса Deerma CM800 и CM300
Сменный HEPA-фильтр для пылесоса Deerma создан специально для максимально быстрой замены для продолжения качественной и эффективной уборки любого Вашего помещения.
Надежная конструкция
HEPA-фильтр для пылесоса Deerma сделан таким образом, что бы Вы запросто могли его заменить в течении пары минут и продолжить уборку с большей эффективностью.
Эффективная уборка
Фильтрующий элемент фильтра сделан из особенностей материала который можно мыть после уборки, рекомендуется менять фильтр раз в 2-3 месяца.
Продуман до мелочей
Фильтр блокирует до 99,97 процента пыльцы, грязи, пыли и других частиц размером до 0,3 мкм. Это позволяет не только эффективно убирать, но и сохранять свежесть Вашего воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FLTR-CM800/CM300 |
| Вес | 0,03 |
| Высота | 5 см |
| Высота (мм) | 92a494e2-26f0-45b3-a8b8-02356b08d300 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.2 см |
| Мoдель | FLTR-CM800/CM300 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma CM800/Deerma CM300 |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 3.7 мм |
- Цена: 159 ₴


