влевовправо
-17%Електробритва Metz Firm Stone Shaver MZPS021-Navy Blue
- В наличии
- Код: 127394
1 439 ₴
1 199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва Metz Firm Stone Shaver MZPS021-Navy Blue
Электробритва Metz Firm Stone Shaver MZPS021 — это современное устройство, обеспечивающее эффективное и комфортное бритьё.
2 бритвенные головки
Влагостойкий корпус
Мощный мотор
Оригинальный дизайн
Компактные размеры
Влажное бритьё
Подходит для использования с водой и пеной, обеспечивая более гладкое и комфортное бритьё.
Влагостойкий корпус
Корпус бритвы защищён от влаги, что позволяет использовать её в душе и облегчает процесс очистки.
Идеальная комплектация
В набор входят сама бритва, защитный колпачок, зарядный кабель и щётка для чистки, обеспечивая всё необходимое для ухода за устройством.
Питание
Работает от аккумулятора, обеспечивая свободу передвижения без привязки к розетке.
Стильный дизайн
Бритва с оригинальным дизайном в виде камня. Доступна в тёмно-синем и сером цвете, придающем устройству стильный и современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metz |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.355 кг |
| Ширина | 5.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZPS021-Navy Blue |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Вес (г) | 90 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 1 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 90 |
| Высота | 11 см |
| Высота (мм) | 139a85ed-8dc4-43cd-afea-a34cee8de9cb |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 18 см |
| Дополнительные возможности | Плавающая бреющая система |
| Дополнительные характеристики | 4cbc1904-b349-4725-9516-2dae1f8efacb |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Мoдель | MZPS021 |
| Назначение | Для мужчин |
| Насадки | Для бороды |
| Новинка | Нет |
| Особенности | c4289530-2511-402d-a962-2245de2be39f |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3 |
| Система автоматической очистки | Нет |
| Скорость мотора | 7 200 |
| Способ упаковки | c3c4931a-a96d-401a-90cc-81153dfc1dd2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип управления | Кнопочное |
- Цена: 1 199 ₴





