влевовправо
-17%Електробритва Metz The Sword Shaver with Sword with nose hair cutter MZDF032
- В наличии
- Код: 127390
5 399 ₴
4 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва с насадкой для носа Metz The Sword Shaver MZDF032
Электробритва Metz The Sword Shaver MZDF032 в стильном дизайне с 3 бритвенными головками отлично поможет в уходе за бородой. Также бритва снабжена насадкой для стрижки волос в носу. Стильная бритва с индикацией заряда может стать отличным подарком, так как в комплекте есть подарочный кейс.
3 бритвенные головки
Влагостойкий корпус
Компактные размеры
До 60 минут работы на одном заряде
Стильный кейс в комплекте
Бритвенная система
3 бреющие головки изготовлены из надежного металлического сплава и самозатачивающиеся лезвия обеспечивают надежный уход за бородой без раздражений.
Световая индикация
Бритва имеет световой индикатор заряда. Это очень удобная функция, с который вы всегда знаете на сколько ваша бритва готова к работе.
Влагостойкий корпус
Электробритва Metz иммет влагостойкий корпус класса IPX7, ее можно ополаскивать под струей воды.
Стильный дизайн
Оригинальный стильный дизайн бритвы станет отличным дополнением вашей ванной комнаты.
Дополнительные возможности
В комплект к бритве входит насадка для стрижки волос в носу.
Оригинальный подарок
Бритва может стать отличным подарком. Она имеет стильный подарочный кейс в топовом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metz |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.753 кг |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZDF032 |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Вес (г) | 190 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 1,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 60 |
| Высота | 27 см |
| Высота (мм) | 851e5c6a-6fa4-46e3-bb82-8bf57f470710 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | 4cbc1904-b349-4725-9516-2dae1f8efacb |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Мoдель | MZDF032 |
| Назначение | Для мужчин |
| Насадки | Для бритья/Триммер для носа/Точный триммер |
| Новинка | Нет |
| Особенности | e938f42a-4105-453c-aaba-fa9369bc2dfb |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3 |
| Система автоматической очистки | Нет |
| Скорость мотора | 7 700 |
| Способ упаковки | c3c4931a-a96d-401a-90cc-81153dfc1dd2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип управления | Кнопочное |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
- Цена: 4 499 ₴







