влевовправо
-17%Електробритва Metz Camerist Shaver titanium gold with Bag MZDF013
- В наличии
- Код: 127389
1 919 ₴
1 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва Metz Camerist Shaver titanium gold with Bag MZDF013
Электробритва METZ Camerist Shaver сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии для обеспечения качественного и комфортного бритья.
Стильный дизайн
Водонепроницаемый корпус IPX7
1 бритвенная головка
Встроенное зеркало
Самозатачивающиеся лезвия
Полная зарядка всего на 1 час
Стильный прочный корпус
Корпус бритвы выполнен из цинкового сплава с зеркальной поверхностью, напоминающей дизайн камеры, что придаёт устройству стильный и современный вид.
Бритвенная система
Двойная кольцевая плавающая сетка обеспечивает плотное прилегание к коже лица, а 15 пар самозатачивающихся лезвий повышают эффективность бритья на 50%, позволяя быстро и тщательно удалять даже самые короткие волоски.
Водонепроницаемость
Уровень защиты IPX7 позволяет использовать бритву как для сухого, так и для влажного бритья, а также легко очищать устройство под струёй воды.
Питание и зарядка
Встроенный литиевый аккумулятор ёмкостью 450 мАч обеспечивает до 60 дней работы при использовании по 1 минуте в день. Полная зарядка достигается за 1 час с помощью USB-кабеля, что обеспечивает удобство и универсальность при зарядке.
Компактность и портативность
Размеры бритвы составляют 47×29×70 мм, а вес — 160 г, что делает её удобной для хранения и транспортировки, особенно в поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metz |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.513 кг |
| Ширина | 5.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZDF013 |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Вес (г) | 170 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 1 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 60 |
| Высота | 11 см |
| Высота (мм) | 8aa23789-c67f-43b5-a19b-759d9ebffe7f |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 18 см |
| Дополнительные возможности | Водонепроницаемый корпус |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Мoдель | MZDF013 |
| Назначение | Для мужчин |
| Насадки | Для бороды/Для бритья |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 3f1ce53e-b6b2-4c12-b816-7b37a7688995 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3 |
| Система автоматической очистки | Нет |
| Скорость мотора | 7 500 |
| Способ упаковки | c3c4931a-a96d-401a-90cc-81153dfc1dd2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип управления | Кнопочное |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 1 599 ₴






