влевовправо
-17%Електробритва Metz SuperCar Shaver black MZCP021-BK
- В наличии
- Код: 127387
1 919 ₴
1 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва Metz SuperCar Shaver black MZCP021-BK
Электробритва Metz Supercar MZCP021 — это высококачественное и инновационное устройство для бритья, которое сочетает в себе мощность, стиль и продвинутые технологии. Отличается элегантным дизайном и продуманными функциями, обеспечивая идеальный результат даже при ежедневном использовании.
Роторная система бритья
2 плавающих головки
До 60 минут работы на одном заряде
LED-индикатор
Стильный дизайн
Компактные размеры
2 подвижные плавающие головки
Плотно прилегают к контурам лица, гарантируя чистое и бережное бритьё.
Двойные лезвия
Обеспечивает эффективное сбривание даже самых жёстких и коротких волосков.
Водонепроницаемый корпус IPX7
Позволяет использовать бритву в душе и легко промывать под струей воды.
Li-Ion аккумулятор
Полная зарядка обеспечивает до 60 минут автономной работы.
LED-индикатор заряда
Удобная система контроля состояния аккумулятора.
Тихая работа двигателя
Для максимального комфорта во время бритья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metz |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.458 кг |
| Ширина | 5.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZCP021-BK |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Вес (г) | 160 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 1 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 60 |
| Высота | 11 см |
| Высота (мм) | 617df54b-9753-4199-8027-728ec3c48ddd |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 18 см |
| Дополнительные возможности | Водонепроницаемый корпус |
| Дополнительные характеристики | ca1952f7-7ca5-4b17-b2cf-cc0e9155743e |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Мoдель | MZCP021 |
| Назначение | Для мужчин |
| Насадки | Для бороды/Для бритья |
| Новинка | Нет |
| Особенности | d3928ef8-f3ed-4a16-8ab6-9612d3df4b63 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5 |
| Система автоматической очистки | Нет |
| Скорость мотора | 8 000 |
| Способ упаковки | c3c4931a-a96d-401a-90cc-81153dfc1dd2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип управления | Кнопочное |
- Цена: 1 599 ₴






