влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос Dreame H12 Pro Flex Reach
- В наличии
- Код: 127776
21 599 ₴
17 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner H12 PRO Flex Reach
Топовый аккумуляторный помощник Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner H12 PRO Flex Reach умеет укрощать пыль и сухой мусор на твердой поверхности, одновременно мыть пол и даже всасывать любые жидкие субстанции: от разбитого яйца до пролитого чая. С ним вам не придется вручную выметать забившуюся в углах грязь, ведь щетка не имеет рамок, а потому подходит вплотную к стенам. И как вы уже догадались, магическое слово "аккумуляторный" означает, что с портативным девайсом можно убрать весь дом без привязки к розеткам. При этом не нужно путаться в хаосе проводов, а чистоту можно наколдовать даже тогда, когда нет электричества.
Современный и стильный дизайн
Сухая очистка и мытье полов
Улучшенный захват грязи по краям
3 режима для любых задач
Резервуар для воды на 780 мл
Более 50 минут автономной уборки
Двойная щетка для уборки в узких углах
H12 pro Flex легко проникает в самые труднодоступные места благодаря своей двойной щетке, эффективно очищая пространство вдоль плинтусов, под дверцами шкафов и в других узких местах.
Все гениальное — просто
Дизайн пылесоса H12 Pro Flex — мега практичный. Он позволяет не только доставать до труднодоступных мест, но и безупречно вытирать любую грязь. Потому даже столкнувшись с засохшим пятном от кофе или свежеразбитым яйцом, девайс не оставит после себя разводов.
Высокая эффективность работы
С Dreame H12 Pro Flex больше не придется разделять сеанс на влажную уборку со шваброй и сухую с пылесосом или веником. Здесь высокая сила всасывания 18000 Па отлично справляется с мусором любой структуры. А скоростной бесщеточный двигатель позволяет тщательно протирать поверхность на протяжении 50 минут.
Убирает все: от легких пятен до устойчивой грязи
Универсальный помощник имеет встроенный умный датчик для обнаружения грязи. И в зависимости от сложности задачи подбирается оптимальная мощность. Так энергия не тратится зря, при этом пол очищается до блеска. А в ходе уборки дисплей подскажет вам, насколько загрязнен тот или иной участок. Красный цвет означает, что грязи много. Оранжевый — говорит о средней загрязненности. А зеленый — о легком засорении.
Все в одном: информативный дисплей и умные подсказки
H12 Pro Flex — пылесос, который действительно можно назвать user-friendly. Он не даст вам упустить важную информацию или забыть о подзарядке. Все, что вам нужно, показывает большой светодиодный экран. Здесь виден заряд в процентах, текущее состояние пола и другие рабочие мелочи. И, конечно, с голосовыми подсказками сеанс уборки станет еще умнее, а каждый уголок вашего дома будет сиять от чистоты.
3 универсальных режима
Dreame H12 Pro Flex предлагает разные режимы для любых сценариев. Так, автоматический режим — мастхэв для ежедневной базовой уборки. Турбо-режим поможет глубоко очистить целевую поверхность. А третий режим всасывания — отлично справится с впитыванием воды и других пролитых жидкостей.
Щетка, которая очищается сама
Упругий скребок TangleCut с зубьями имеет острые лезвия, которые легко срезают шерсть и длинные волосы, предотвращая засорение и спутывание щетки, избавляя вас от хлопот ручной чистки.
Мойка и сушка горячей водой и воздухом
Щетка H12 Pro Flex самоочищается в горячей воде под температурой 90 градусов за Цельсием для удаления масляных пятен и сложных пятен. Затем щетка вращается на высокой скорости и сушится горячим воздухом в течение 5 минут, удаляя излишки воды и предотвращая появление запаха и размножение бактерий.
До 50 минут уборки без подзарядки
Убрать все комнаты в доме, прежде чем гаджету понадобится подзарядка? Без проблем! Благодаря аккумулятору на 4000 мАч моющий пылесос Dreame автономно работает до 50 минут. А это значит, что за один сеанс он охватит большую площадь уборки.
Максимально легкая уборка
Моторизованный валик продвигается вперед, используя мощность двигателя. Поэтому вы сможете легко маневрировать беспроводным пылесосом, не прикладывая сверхусилий.
Продуманная конструкция
Контейнер для чистой воды, рассчитанный на 780 мл, значительно упрощает уборку. Его с запасом хватит для полноценной мойки всего пола в доме, а вам не придется отвлекаться в процессе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | HHR44A |
| Вес с упаковкой (brutto) | 11,9 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 5,1 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 8,06 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 50 |
| Высота | 40.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 35 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Умный датчик загрязнённости/С наклоном 180°/Защита от наматывания волос/Сушка щётки/Уборка вдоль сте |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 000 |
| Индикаторы дисплея | Индикатор загрязнённости/Индикатор ошибок/Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда/Реж |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мoдель | H12 Pro Flex Reach |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 21,6 |
| Новинка | Да |
| Объем пылесборника (л) | 0,78 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 700 |
| Объем резервуара для чистой воды | 780 |
| Особенности | 9ca834a4-c2cb-4139-95fa-178eb855266a |
| Площадь уборки на одном заряде | 300 |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 0334cfed-cb14-429f-a9c1-76e1dde39fbe |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Сбор Жидкостей/Турбо/Тихий |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 18 000 |
| Способ самоочистки | Мойка холодной водой + Сушка |
| Способ упаковки | 1827e427-b0d5-474d-a9d4-8e5d5e50dd85 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертикальный/Моющий |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды/HEPA-фильтр/Без мешка/Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Влажная/Сбор жидкостей/Мойка пола/Сухая |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 76 |
| Характеристики аккумулятора | 6*4,000 mAh, 86,4WH |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11,9 |
| Ширина | 76.5 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 17 999 ₴








