влевовправо
-17%HEPA-фильтр для Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic Compact/Conga Rockstar Multicyclonic Compact Plus
- В наличии
- Код: 123549
191 ₴
159 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Cecotec Rockstar Multicyclonic Compact и Rockstar Multicyclonic Compact Plus
HEPA-фильтр для пылесосов Cecotec создан специально для максимальной фильтрации и сохранения чистоты воздуха в Вашем помещении. При помощи высококачественной фильтрации и материалов высокого качества чистота и срок службы Вас удивит.
Высококачественные материалы изготовления
Быстрая и легкая замены
Качественная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-96567 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 18 см |
| Мoдель | CCTC-96567 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic Compact/Conga Rockstar Multicyclonic Compact Plus |
| Способ упаковки | ef7f6ee5-5fc8-4f23-b971-8d5882ab45c7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 159 ₴
