влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен CECOTEC IoniCare 5200 Aura
Фен имеет мощность 2300 Вт и эффект ионизации, благодаря чему волосы выглядят гладкими и блестящими. Bamba IoniCare 5200 Aura быстро сушит волосы благодаря мощному потоку воздуха и заботится о ваших волосах, улучшая и уплотняя кутикулы для густоты и блеска прически.
Мощность 2300 Вт
Функция ионизации
Холодный обдув
Концентратор и диффузор в комплекте
Технология Hair Care
Профессиональные результаты
Благодаря концентратору вы получите профессиональную прическу, как в парикмахерской, которая будет оставаться дольше гладкой и мягкой.
Четкие локоны с природным объемом
Диффузор, входящий в комплект нашего ионного фена, идеально подходит для создания естественного объема у корней и легкой формовки локонов, обеспечивая профессиональный результат.
Быстрая сушка волос
Мощный профессиональный двигатель нового поколения мощностью 2300 Вт от Bamba IoniCare 5200 Aura идеально подходит для равномерной и быстрой сушки волос.
Ухаживайте за своими волосами с Pro Style
Наш фен Bamba IoniCare 5200 Aura от Cecotec ухаживает за вашими волосами, улучшая уплотнение кутикулы для чрезвычайно блестящего результата без потери цвета.
Добавьте блеск своим волосам с помощью силы Ion Real
Ion Real делает волосы более блестящими и увлажненными, а также уменьшает кудрявость, придавая вашим волосам эффектный вид, как после посещения парикмахерской.
Технология Hair Care
Фен выдает большой поток воздуха для быстрой сушки волос, а также защищает его от перегрева, не повреждает цвет и блеск волос и придает им форму, не пересушивая.
Идеальная прическа на дольше
Используемая после укладки кнопка холодного воздуха обеспечивает реальный поток холодного воздуха, что придает дополнительную фиксацию прическе, чтобы она оставалась идеальной дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина | 23.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04200 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес (кг) | 0,63 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 20 см |
| Диапазон температуры нагрева | <> |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Дополнительные характеристики | 2b2b8394-406c-410c-aefa-7f68d241e1a4 |
| Мoдель | IoniCare 5200 Aura |
| Насадки | Диффузор/Концентратор |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 0cc79c35-086d-45c1-9186-77603a09174a |
| Поверхность нагревательного элемента | Металическая спираль |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 300 |
| Размеры | f1be4c6d-65b9-4e2b-8a40-c32608d95fe6 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Подача холодного воздуха/Турбо режим/Бережная сушка |
| Способ упаковки | e679716a-3d76-493f-80f3-4ce49e5c3008 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функции и особенности | Петля для подвешивания |
- Цена: 1 099 ₴







