влевовправо
-17%Кофеварка рожковая CECOTEC Baristeo Intima
- В наличии
- Код: 132023
19 799 ₴
16 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка эспрессо CECOTEC Baristeo Intima
Кофеварка эспрессо CECOTEC Baristeo Intima - компактное и стильное устройство для приготовления эспрессо с баристическим качеством дома. Мощность 1850 Вт и давление 15 бар гарантируют насыщенный вкус и идеальную кремовую пенку. Оснащена паровой трубкой для взбивания молока, интуитивной панелью управления и съемным резервуаром для воды - все для вашего кофейного наслаждения.
Мощность 1850 Вт
Давление водяного насоса 15 бар
Съемный резервуар для воды на 1.7 л
Приготовление напитков с молоком
Приготовление холодных напитков
Предварительное смачивание кофе
Одновременное приготовление 2-х напитков
Откройте для себя искусство кофе
Кофеварка готовит уникальный кофе благодаря итальянскому насосу с давлением 15 бар, который создает постоянное давление, достигая сбалансированного вкусового профиля, плотной пенки и несравненного аромата.
Идеальное предварительное настаивание, превосходный кофе
Система предварительного настаивания наследует традиционный процесс и совершенствует его с помощью новейших технологий, чтобы разбудить ваши чувства с каждой чашкой кофе.
Равномерное тепло
Профессиональный портафильтр диаметром 58 мм сохраняет и равномерно распределяет тепло, чтобы извлечь все нюансы кофе.
Идеальная экстракция
Система предварительного настаивания кофеварки равномерно увлажняет кофе в портафильтре, достигая идеальной пенки и вкуса с каждым экстрагированием.
PID-контроль температуры
Отрегулируйте температуру предварительного смачивания с помощью PID-контроля, который позволяет адаптировать экстракцию к характеристикам кофейных зерен, которые вы используете.
Наслаждайтесь без спешки
Готовьте любые виды кофе, наслаждайтесь процессом и получайте идеальный результат без ожидания благодаря системе Thermoblock, которая быстро достигает и поддерживает оптимальную температуру.
Идеальный капучино
Откройте в себе бариста и откройте для себя искусство приготовления латте, текстурируя молоко с помощью капучинатора для получения гладкой, волшебной пенки.
Два кофе мгновенно
Готовьте до двух порций кофе одновременно благодаря двойному носику, экономя время без ущерба для вкуса в каждой чашке.
Сохраняет тепло, продлевает аромат
Кофемашина подогревает чашки перед завариванием, чтобы предотвратить потерю тепла при контакте с холодной поверхностью, дольше сохраняя вкус, аромат и пенку.
Значительная автономность
Кофемашина имеет съемный резервуар для воды объемом 1,7 л, что идеально подходит для кофеманов, которые хотят наслаждаться кофе ежедневно без необходимости постоянно его доливать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.49 кг |
| Ширина | 54.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне приготування | Американо/Эспрессо |
| Артикул | A01_EU01_100127 |
| Вес (кг) | 6,6 |
| Вид | Полуавтомат |
| Виды напитков | 2 |
| Высота | 43.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 28 см |
| Давление помпы (бар) | 15 |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Регулировка подачи пара/Съемный резервуар для воды/Функция обогрева/Функция предварительного смачива |
| Емкость для молока | Нет |
| Количество степеней помола | Без регулировки степени помола |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Без контейнера для засыпания молотого кофе |
| Мoдель | Baristeo Intima |
| Молочные напитки | Кофе латте/Капучино/Латте макиато/Вспененное молоко |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 1,7 |
| Одновременное приготовление напитков | 2 кофейных напитка |
| Оснащение | Дисплей |
| Очистка кофемашины | Паром |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 850 |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Размеры | a788bace-b55f-4755-b0a7-12701fbb5a9e |
| Регулировка напитка | Плотность пенки |
| Способ упаковки | 7edebb6c-3759-444c-9224-6ea89e5953d3 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функции | Индикатор включения/Индикатор уровня воды/Автоматическое отключение/Одновременное приготовление 2-х |
| Холодные напитки | Латте макиато/Холодный кофе (cold brew) |
- Цена: 16 499 ₴








