влевовправо
-17%Насадки для ирригатора Oclean Nozzle for A10-Orthodontics 2 шт
- В наличии
- Код: 131147
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная насадка для ирригатора Oclean Nozzle for A10-Orthodontics
Ортодонтическая насадка с деликатными щетинками для глубокой чистки в труднодоступных местах приспособлена для ортодонтических аппаратов и брекетов. Совместима с ирригаторами Oclean A10.
Насадка под углом 45 градусов
В основе безопасный силикон
Простая замена
Материал, соответствующий требованиям FDA
Безопасные для ротовой полости материалы, поэтому вы можете использовать их без всяких опасений.
Рекомендации по замене
Стоматологи рекомендуют менять насадку каждые 2-3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ирригатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810556131 |
| Вес | 0,04 |
| Вид насадки | Для иригатора |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 10.2 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Силикон |
| Мoдель | 6970810556131 |
| Назначение | Для десен и зубов при ортодонтии |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FDA сертификат/Мягкая и тонкая щетина высокого качества |
| Серия | AirPump |
| Совместимость | Oclean A10 |
| Способ упаковки | 9afba706-731c-41de-93d4-fd4a27adf7ae |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Безопасная и бережная чистка |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 6.6 мм |
- Цена: 399 ₴


