-17%Набор аксессуаров для Dreame H14 Dual (HCK9)
- В наличии
- Код: 124379
2 759 ₴
2 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для Dreame H14 Dual (HCK9)
Набор аксессуаров для Dreame H14 Dual (HCK9) — это идеальное решение для поддержания вашего моющего пылесоса в отличном состоянии. С этим комплектом вы сможете продлить срок службы вашего устройства и обеспечить его эффективную работу. Каждая деталь разработана с учетом особенностей модели, что гарантирует идеальную совместимость и высокую производительность.
Универсальный набор аксессуаров
Качественные материалы
Идеальная совместимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HCK9 |
| Вес | 0,64 |
| Вес (г) | 640 |
| Высота | 29.3 см |
| Высота (мм) | 1ba559cf-52b6-400e-a655-9c8f1da2aeba |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 21.4 см |
| Мoдель | HCK9 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H14 Dual |
| Способ упаковки | 2bc20bbc-3d94-45ab-b553-4c3c55555299 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Набор аксессуаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 6.6 мм |
- Цена: 2 299 ₴