влевовправо
-17%Мешки для станции автовыгрузки мусора Dreame L10s Plus/D10 Plus Gen2 (RDB10)
- В наличии
- Код: 122503
599 ₴
499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для станции автовыгрузки Dreame L10s Plus/D10 Plus Gen2 (RDB10)
Мешок для пыли Dreame объемом 4 литра - это аксессуар, который обеспечивает гигиеничное и эффективное удаление загрязнений. Специально разработанный для модели Dreame L10s Pro Gen2/L10s Plus/D10 Plus gen2, он предлагает большую емкость, что позволяет использовать его дольше без необходимости частой замены. Он обеспечивает максимальную герметичность и эффективность удержания микроскопических частиц пыли, аллергенов и других загрязняющих веществ, что гарантирует чистый и здоровый воздух в помещении. Мешок легко устанавливается и заменяется.
Совместимость с моделями Dreame L10s Plus/D10 Plus gen2
Легкая замена мешка
Герметичная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RDB10 |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | RDB10 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | D10 Plus Gen 2/L10s Plus |
| Способ упаковки | 39ddb56f-51cc-4db4-afaf-ca2aecd3598d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 499 ₴
