влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос Dreame R20 Aqua
Современный и высокоэффективный аккумуляторный пылесос Dreame R20 Aqua создан специально для максимально качественной и быстрой уборки Вашего дома. При помощи двигателя мощность 570Вт и довольно большого набора разнообразных насадок, позволяет убирать любо жилое помещение за самое короткое время.
Современный и продуманный дизайн
Мощность двигателя 570Вт
Аккумулятор большой емкости 8х2900 мАч
Большое количество разнообразных насадок
Надежная и прочная конструкция
Высокоэффективная влажная уборка
Наслаждайтесь улучшенным качеством уборки благодаря двойной функции пылесоса и швабры с эффективным очищением грязи, пыли и волос. Аккумуляторный пылесос Dreame удаляет любые загрязнения, а специальные насадки для швабры легко справляются с пятнами.
Специальная подсветка CelesTect
Аккумуляторный пылесос Dreame R20 Aqua оснащен улучшено голубой подсветкой, обеспечивающую улучшенную освещенность во время уборки даже в самых темны местах и оптимизирует процесс уборки для большего качества.
Многофункциональная щетка с подсветкой
Специальная щетка имеет конструкцию предотвращающую наматывание волос, и предназначена для чистки ковров и твердых полов.
Высокоскоростной бесщеточный двигатель обеспечивает мощность всасывания 190 ВтА, что позволяет без труда убирать волосы, пыль и грязь. Мощный двигатель обеспечивает более качественную и эффективную уборку за самое короткое время.
Качественная и легкая уборка
Сменный аккумуляторный блок 8х2900 мАч обеспечивает непрерывное и мощное всасывание на протяжнее до 90 минут для достижения полно уборки Вашего дома.
Светодиодный экран с полезной информацией
На светодиодном экране отображается уровень зарядка аккумулятора и текущий режим уборки, позволяя легко переключатся между автоматическим режимом и режимом Turbo всего одним нажатием.
Высокая эффективность фильтрации
Многослойная система фильтрации эффективно сдерживает мелкую пыль и мелкие частицы грязи предотвращая их выброс обратно воздух, делая Ваш дом более свежим и еще более чистым.
Легкая уборка шерсти животных
Электрическая мини-щетка со специально конструкцией против наматывания волос и шерсти, эффективно удаляет грязь, пыль и шерсть домашних животных с любой Вашей мебели.
Сменные насадки для разнообразной уборки
Комбинированная узкая насадка позволяет чистить углы и узкие места, а широкая комбинированная насадка позволяет справляться с загрязнением на столах, окнах и любых других подобных местах.
Легкая очистка одним нажатием
Контейнер для сбора пыли и грязи легко опорожняется одним нажатием, что обеспечивает удаление собранного мусора самым легким способом. Благодаря вместительному пылесборнику объёмом 0.6 л обеспечивает максимально качественную и длительную уборку каждого уголка Вашего дома.
Запросто очистить и помыть
Многофункциональная роликовая щетка с подсветкой, фильтр HEPA, а также пылесборник и насадки сконструированы таким образом, что бы их можно было легко снять и помыть даже под проточной водой.
Удобная подставка для хранения
Подставка для хранения обеспечивает легкий доступ и удобное хранение пылесоса и всех его насадок и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Blue Lights Dirty Detection |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Да |
| Аксессуары | Аккумулятор/Комбинированная широкая насадка 2 в 1/Мини-турбощетка/Напольный стенд/Насадки для мойки |
| Артикул | VTV21A |
| Вертикальная парковка | Нет |
| Вес | 10,2 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 10,2 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 1,76 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Уровень загрязнения/Сервисные сообщения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы на турборежиме | до 7 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 90 |
| Высота | 86.2 см |
| Высота (мм) | 8ae28ba0-de74-4596-a036-0c12f84a0f58 |
| Выходное напряжение (В) | 29,6 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 40 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Щетка для мебели/Уборка ковров/Со съёмным пылесосом/С турборежимом/Легкие и маневренн |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 900 |
| Количество насадок в комплекте | 6 |
| Комплектация | Аккумулятор/Беспроводной пылесос/Гарантийный талон/Комбинированная широкая насадка 2 в 1/Мини-турбощ |
| Мoдель | R20 Aqua |
| Модуль для влажной уборки | В комплекте |
| Мощность всасывания (Вт) | 190 |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Да |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 570 |
| Режимы работы | Авто/Турбо |
| Сила всасывания | 27 000 |
| Система влажной уборки | Мойка пола |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 5f89e318-0372-4b38-99bf-0e0b2215a84b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип дисплея | LED |
| Тип зарядки | Напольный стенд с док-станцией |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип ролика основной электрощетки | Мягкая роликовая щетка/Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Через коннектор |
| Тип уборки | Сухая/Мойка пола |
| Тип центральной щетки | Моторизированная/Стандартная |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 85 |
| Функции пылесоса | Умный датчик загрязнённости/LED-подсветка щетки/Автоматическая регулировка мощности |
| Характеристики аккумулятора | 8*2.9 AH, 81.4 WH |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 16.7 мм |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 14 999 ₴








