влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий Dreame Bot L50 Pro Ultra
- В наличии
- Код: 127773
47 999 ₴
39 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий Dreame L50 Pro Ultra
Современный и высокоэффективный робот-пылесос моющий Dreame L50 Pro Ultra разработан для максимально качественной и автономной уборке Вашего дома. При помощи продуманной конструкции которая может преодолевать высокие пороги и современной системе навигации делает уборку Вашего дома комфортной и полностью автономной.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность всасывания 19500Па
Аккумулятор большой ёмкости 6400 мАч
Конструкция корпуса с преодолеванием порогов до 4см
Надежная и продуманная конструкция
Гибкая навигация по дому
Выдвижной датчик DToF обеспечивает точную уборку в сложных и узких местах, например под диванами и кроватями, а подъемный датчик позволяет точно, перемещается по открытым пространствам.
Интеллектуальное обнаружение препятствий
Используя 3D-структурированный сканер и действие искусственного интеллекта, робот-пылесос распознает и избегает таких объектов, как обувь или игрушки обеспечивая точную и бесперебойную уборку вокруг них.
Уборка каждого уголка
Выдвижная боковая щетка и швабра достигают всех щелей и углов, и областей под низкопрофильной мебелью, эффективно убирая каждую пылинку.
Получите персонализированную уборку
Благодаря выдвижной боковой щетке, швабрам и основной щетке каждая поверхность вашего дома получает эксклюзивную и максимально качественную уборку.
Высокая мощность всасывания
Превосходно справляется с эффективной, но тихой уборкой, тщательно справляясь с самым разнообразным загрязнением, L50 Pro удаляет мусор, сохраняя при этом минимальный уровень шума, гарантируя, что ваш ежедневный сон не будет нарушен.
Больше никаких спутанных волос
HyperStream DuoBrush с двумя щетками разработана для 100% устранения спутанных волос. Она без труда справится с прядями длиной до 30 см. Мощное всасывание в сочетании с резиновой щеткой со щетиной и резиновой щеткой из ТПУ обеспечивает эффективное удаление волос со всех видов полов сводя к минимуму шум и каждый раз обеспечивая тщательную и тихую уборку.
Плавное преодоление препятствий
Легко преодолевайте дверные проемы и пороги высотой до 4 см с помощью технологии EasyLeap, которая позволяет скользить по вашему дому, гарантируя плавные движения.
Точное обнаружение каждого беспорядка
С помощью камеры RGB и интеллектуальных алгоритмов интеллектуального обнаружения грязи определяет такие загрязнения, как шоколад, кетчуп или молоко, эффективно оттирая до максимальной частоты.
Полностью самостоятельная очистка
Технология AceClean DryBoard позволяет хранить моющие насадки и доску для чистки без ручного вмешательства. После самоочистки моющих насадок доска для мытья остается сухой, сводя к минимуму остатки влаги. Это сохраняет систему очистки свежей и готовой к следующей уборке
Легкая последующая уборка
Наслаждайтесь легким обслуживанием с помощью станции PowerDock без помощи рук с самоочисткой, сушкой насадок для швабр горячим воздухом и многим другим. Совместимый с комплектом WaterHookup Kit, робот-пылесос также наполняет и сливает воду, сводя ручное обслуживание практически к нулю.
Глубокая очистка швабр горячей водой
Ощутите безупречную чистоту полов с функцией самоочистки швабры с горячей водой. Мягко удаляйте с насадок такие сложные пятна, как масло и жир.
Быстрая зарядка
Технология быстрой зарядки обеспечивает зарядить робот-пылесос за самое короткое время или же использовать функцию зарядки в часы пониженной нагрузки.
Исключительный уход за чистотой ковров
Снимайте моющие насадки для сухой уборки, поднимайте их на 10.5мм для ковров с низким ворсом или используйте функцию обхода ковров. Режим тщательной уборки ковров обеспечивает еще большую чистоту Ваших ковров.
Уход за домашними животными
Наслаждайтесь легкой уборкой с помощью технологии настройки процесса уборки зон где чаще находились Ваши домашние животные.
Голосовое управление
Легко управляйте уборкой с помощью встроенного голосового помощника Dreame или сторонних голосовых помощников для запуска, приостановки и планирования сеансов уборки.
Поддержка протокола Matter
Благодаря поддержке протокола Matter, устройства Вашего умного дома работают вместе. Создайте более удобный и комфортный процесс уборки Вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLL84CE |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 13 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 200 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка моющая и для сухой уборки |
| Высота | 64.5 см |
| Высота (мм) | 7f5e7281-c429-4e46-8601-2a1a0fb6cfca |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 4 |
| Габариты станции | 457 х 340 х 590 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 44 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик от столкновений/Датчики от падений/Датчик от застревания/Датчик определения ковровых покрытий |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Боковая щетка/Бутылка с моющим средством/Вращающийся модуль для мойки пола х 2/Гарантийный талон/Инс |
| Максимальная мощность всасывания | 19 500 |
| Мoдель | L50 Pro Ultra |
| Моющая насадка | Двойные вращающиеся мопы (Dual Rotary) |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Да |
| Объем аквафильтра (л) | 80 |
| Объем пылесборника (л) | 395 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 500 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 000 |
| Опускающийся LIDAR | Да |
| Освещение пути | Да |
| Особенности | Говорящий/Для высоких порогов/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С |
| Площадь уборки на одном заряде | 205 |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Автоувеличение мощности на ков |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Да |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер/3D Structured Light/AI Camera/Dual Lasers |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Совместимость с экосистемой Xiaomi | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | Vormax/EasyLeap System/VersaLift Navigation/AI Action/AceClean DryBoard/DualFlexArm Technology/Power |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая/Мойка пола |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Ворсистый ковер/Ковролин/Ламинат/Линолеум/Паркет/Плитка/Кафель/Виниловый пол |
| Трансляция видео с камеры робота | Да |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 43 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 39 999 ₴








