влевовправо
-17%HEPA-фильтр для пылесоса Dreame Z10 Station (APB04)
- В наличии
- Код: 94135
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Dreame Z10 Station
HEPA-фильтр для пылесоса Dreame создан специально для максимальной фильтрации и сохранения чистоты воздуха в Вашем помещении. При помощи высококачественной фильтрации и материалов высокого качества чистота и срок службы Вас удивит.
Высококачественные материалы изготовления
Быстрая и легкая замены
Качественная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APB04 |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 11.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 13.6 см |
| Мoдель | APB04 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Z10 Station |
| Способ упаковки | cc4e8265-4be5-43ca-b32d-94c3ab29286b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 10.4 мм |
- Цена: 599 ₴

