влевовправо
-17%Фильтр HEPA для пылесосов Dreame P10/P10 Pro/U10/U20 (APB03)
- В наличии
- Код: 73496
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Dreame P10/P10 Pro/U10/U20 (APB03)
HEPA-фильтр, предназначенный для пылесоса Dreame P10/P10 Pro/U10/U20 (APB03) предназначен предотвращать вторичное загрязнение воздуха от собрано пыли и грязи.
Чистота совершенно нового уровня
HEPA-фильтр тщательно фильтрует пыль и микрочастицы, не допуская их попадания в воздух, что дает максимальную эффективность при уборке.
Помойте и пользуйтесь заново
HEPA-фильтр можно использовать многоразово, просто промойте его под проточной водой, а затем полностью высушите перед повторным использованием.
Продуманная конструкция фильтра
Чтобы поддерживать максимальную чистоту, HEPA-фильтр оснащен высокоэффективной фильтрацией, улавливающей мельчайшие частицы пыли и грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APB03 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 200 |
| Высота | 15 см |
| Высота (мм) | ca91294b-c485-4d76-8f64-79f62d3f4def |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 12 см |
| Мoдель | APB03 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | U10/U20/P10/P10 PRO |
| Способ упаковки | cc4e8265-4be5-43ca-b32d-94c3ab29286b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 599 ₴

