влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для пылесоса Dreame M12
В набор аксессуаров для пылесоса Dreame M12 предусмотрено дополнительная удлинительная трубка и сменна турбощетка для пылесоса.
Сменная турбощетка
Турбощетка сделана из высококачественных материалов и позволяет легко и быстро заменить деталь для дальнейшей уборки Вашего дома
Удлиненная трубка
Удлиненная трубка сделана из высококачественного метала, позволяет максимально упростить уборку дома, сделав ее комфортной и быстрой.
Продуманная конструкция
Современная и продуманная компактная конструкция аксессуаров для пылесоса Dreame M12 позволяет хранить детали практически в любом месте не занимая при этом много пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HAK2 |
| Вес | 2 |
| Высота | 65 см |
| Высота (мм) | 93e5d438-1a95-4479-b2b3-8eaf4dc66c3e |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 20 см |
| Мoдель | HAK2 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | M12 |
| Способ упаковки | 8ee1a77f-7fa6-48c7-9fd4-f639f197b195 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Набор аксессуаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 999 ₴

