влевовправо
-17%Фильтр HEPA для пылесоса Dreame R10/R10s/R10 Pro/R20/R10 Pro Aqua/R20 Aqua
- В наличии
- Код: 63873
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Dreame R10/R10 Pro/R20/R10 Pro Aqua/R20 Aqua
HEPA-фильтр, предназначенный для пылесоса Dreame R10/R10 Pro/R20/R10 Pro Aqua/R20 Aqua и предназначений предотвращать вторичное загрязнение воздуха от собрано пыли и грязи.
Чистота совершенно нового уровня
HEPA-фильтр тщательно фильтрует пыль и микрочастицы, не допуская их попадания в воздух, что дает максимальную эффективность при уборке.
Помойте и пользуйтесь заново
HEPA-фильтр можно использовать многоразово, просто промойте его под проточной водой, а затем полностью высушите перед повторным использованием.
Продуманная конструкция фильтра
Чтобы поддерживать максимальную чистоту, HEPA-фильтр оснащен высокоэффективной фильтрацией, улавливающей мельчайшие частицы пыли и грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ATH5 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 340 |
| Высота | 11.4 см |
| Высота (мм) | 095851ba-a97a-4dd4-b389-4a585f39ed28 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 13.6 см |
| Мoдель | ATH5 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | R10/R10 Pro/R20/R10 Pro Aqua/R20 Aqua |
| Способ упаковки | cc4e8265-4be5-43ca-b32d-94c3ab29286b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 10.4 мм |
- Цена: 599 ₴


