влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Dreame Airstyle Pro
Фен Dreame Airstyle Pro - идеальный выбор для точной и бережной укладки волос, обеспечивающей профессиональные результаты. Весом всего 290 г и тихим звуком в 75 дБ он обеспечивает комфорт и гибкость при ежедневном использовании.
7 насадок
3 скорости
3 температурных режима
Мощность 1300 Вт
Мотор со скоростью вращения 110 000 об/мин
Защита от перегрева
Две насадки для сушки
Две насадки для сушки - насадка против пушения и быстрый фен - позволяют быстро и качественно высушить волосы.
Насадка для идеальных локонов
Для универсальной укладки локонов в обоих направлениях 32-миллиметровые насадки для автоматической завивки автоматически накручивают волосы и создают четкие, долговременные локоны.
2 насадки для выпрямления волос
Для выпрямления волос предусмотрены две специализированные насадки: мягкая щетка для выпрямления тонких волос и чувствительной кожи головы и жесткая щетка для выпрямления густых или слегка вьющихся волос.
Щетка для объема
Круглая щетка для объема придает дополнительный объем и обеспечивает идеальные локоны.
Мощный мотор для быстрого результата
Благодаря высокоскоростному воздушному потоку 60 м/с, который опирается на давление воздуха, а не на интенсивное тепло, исключается термическое повреждение волос. Мощный мотор со скоростью вращения 110 000 об/мин обеспечивает быстрый и надежный результат.
3 скорости и 3 температурных режима
Три регулируемые настройки температуры (28°, 55° и 80°) и три настройки воздушного потока позволяют настроить интенсивность нагрева.
Защита от перегрева
Защита от перегрева NTC обеспечивает дополнительную безопасность.
Стильный кейс в комплекте
Airstyle Pro поставляется в элегантном кожаном футляре для хранения, который не только обеспечивает защиту, но и стильное хранение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Количество насадок | 7 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 3.92 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMF18A |
| Вес (г) | 290 |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Высота | 21.5 см |
| Высота (мм) | eb51bbaf-47d8-4179-bef8-4e3c490a54c4 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 40 см |
| Диапазон температуры нагрева | 28 - 80 |
| Длина сетевого шнура (м) | 2,8 |
| Код видео для Youtube (1) | f095ftYKqw8 |
| Код видео для Youtube (2) | cLGhIYFvBDM |
| Мoдель | Airstyle Pro |
| Назначение | Гладкой прически/Горизонтальных локонов/Естественной волны/Объема |
| Насадки в комплекте | Насадка для создания локонов х 2/Насадка для выравнивания и сглаживания/Круглая насадка-щётка/Насадк |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 90d6b672-cb42-46de-9d1e-4ba6a53542db |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 300 |
| Режимы и функции | Автоотключение/Защита от перегрева |
| Скорость воздушного потока | 60 |
| Способ упаковки | 46093e8b-cc4e-4096-92ee-2ee4e1055318 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Стайлер |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 13 999 ₴








