влевовправо
-17%Сменный аккумулятор для Jimmy HW11 Pro Max, HW11 Pro, HW9 Pro Max
- В наличии
- Код: 124424
2 999 ₴
2 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для пылесосов Jimmy HW11 Pro Max, HW11 Pro, HW9 Pro Max
Оригинальный сменный аккумулятор для беспроводных пылесос Jimmy серии HW11 Pro Max, HW11 Pro, HW9 Pro Max.
Характеристики аккумулятора - 6*4600 мАч
Время зарядки - 5 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B13Q1760004R |
| Вес | 0,63 |
| Вес (г) | 600 |
| Высота | 10.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 8 см |
| Мoдель | B13Q1760004R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW9 Pro Max/HW11 Pro/HW11 PRO Max |
| Способ упаковки | 2153f123-5745-456b-91db-5549769245ed |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 2 499 ₴
