Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для Jimmy HW9 Pro Max для пылесоса Jimmy HW9 Pro Max
Фильтр для пылесоса Jimmy HW9 Pro Max разработан для максимально быстрой замены и продолжения уборки еще с большей эффективностью, а высококачественные материалы из которых изготовлен фильтр гарантируют чистоту в вашем доме надолго.
Компактный и надежный дизайн
Быстрая замена
Высокоэффективная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B14N0100001R |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 7.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6.5 см |
| Мoдель | B14N0100001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW9 Pro Max |
| Способ упаковки | 1a26c98a-40bd-404c-ba39-fcd1e3a4e55d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 3.8 мм |
- Цена: 199 ₴
