влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для пылесоса Jimmy HW9 Pro
Аккумулятор для вертикального пылесоса Jimmy HW9 Pro обеспечивает беспрерывную уборку Вашего дома. Во время чистки устройство разрядилось? Просто подключите его к зарядной станции, замените вторым аккумулятором и продолжайте уборку без остановки на протяжении до 35 минут.
Современная и прочная конструкция
Длительное время автономной работы
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T-DC54EA-SAM |
| Вес | 0,48 |
| Высота | 40.5 см |
| Высота (мм) | a650aaca-0bb2-4f19-8bd7-90e2c154b61a |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 16.8 см |
| Мoдель | T-DC54EA-SAM |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW9 Pro |
| Способ упаковки | 67cde13b-85a9-4526-8d8b-8ecd2ff6081e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 4 199 ₴
