влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для пылесоса Jimmy HW9
Аккумулятор для вертикального пылесоса Jimmy HW9 обеспечивает беспрерывную уборку Вашего дома. Во время чистки устройство разрядилось? Просто подключите его к зарядной станции, замените вторым аккумулятором и продолжайте уборку без остановки на протяжении до 30 минут.
Современная и прочная конструкция
Длительное время автономной работы
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0ZJ1760004R |
| Вес | 0,48 |
| Высота | 12 см |
| Высота (мм) | a650aaca-0bb2-4f19-8bd7-90e2c154b61a |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 8 см |
| Мoдель | B0ZJ1760004R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW9 |
| Способ упаковки | 67cde13b-85a9-4526-8d8b-8ecd2ff6081e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 2 499 ₴
