-17%Комплект фильтров для Jimmy HW11 PRO Max/HW11 PRO
- В наличии
- Код: 114438
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фильтров для моющих пылесосов Jimmy
Комплект фильтров для моющих пылесосов Jimmy HW11 PRO Max, HW11 PRO, разработан для эффективной и тщательной уборки любого Вашего жилого помещения. Фильтры изготовленные из высококачественных материалов максимально фильтруют пыль и грязь от чистого воздуха и делают Вашего жилое помещение более чистым.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Эффективная фильтрация пыли и грязи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B13Q0100001R |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 50 |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 31 см |
| Мoдель | 1B13Q0100001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW11 PRO Max/HW11 Pro |
| Способ упаковки | bb409365-b84e-432b-a7ab-85269b06ec0e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 399 ₴