-17%Моющее средство для Jimmy HW8 Pro/HW8/PW11 Pro Max/PW11 Pro/PW11/HW11 Pro Max/HW11 Pro/HW10 Pro/HW9 Pro Max/HW9 Pro/HW9/SF8
- В наличии
- Код: 108806
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющее средство для пылесосов Jimmy
Моющее средство специально разработано для достижения максимальной чистоты Вашего дома. Используйте данное средство для специально отведённых моделей пылесосов Jimmy SF8/HW8/HW8 Pro/HW9/HW9 Pro/HW9 Pro Max/HW10 Pro/HW11 Pro/HW11 Pro Max/PW11/PW11 Pro и PW11 Pro Max для уборки лучшего качества.
Высокое качество уборки
пециализированное средство
Хватит не на один процесс уборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0X83450004R |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 500 |
| Высота | 30 см |
| Высота (мм) | e91778f8-9d3d-4403-b044-ac31c41f9419 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 20.5 см |
| Код видео для Youtube (4) | SF8/HW8/HW8 Pro/HW9/HW9 Pro/HW9 Pro Max/HW10 Pro/HW11 Pro/HW11 Pro Max/PW11/PW11 Pro/PW11 Pro Max |
| Мoдель | B0X83450004R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | SF8/HW8/HW8 Pro/HW9/HW9 Pro/HW9 Pro Max/HW10 Pro/HW11 Pro/HW11 Pro Max/PW11/PW11 Pro/PW11 Pro Max |
| Способ упаковки | 7c0c6c75-09d7-42fe-915b-aea1d528c37a |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Моющее средство |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 599 ₴