-17%Фильтр бака для грязной воды Jimmy HW9/HW9 Pro
- В наличии
- Код: 93506
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр бака для грязной воды Jimmy HW9 и HW9 Pro
Фильтр бака для грязной воды пылесоса Jimmy разработан для максимально быстрой замены и продолжения Вашей уборки еще с большей эффективностью, а высококачественные материалы из которых изготовлен фильтр продлят чистоту Вашего дома.
Компактный и надежный дизайн
Быстрая замена
Высокоэффективная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0ZJ0100001R |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 10 |
| Высота | 7.8 см |
| Высота (мм) | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6.5 см |
| Мoдель | B0ZJ0100001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HW9/HW9 Pro |
| Способ упаковки | 3fb06aec-ef8e-4a64-806b-59dac157db74 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 3.8 мм |
- Цена: 199 ₴