влевовправо
-17%Бак для влажной уборки Jimmy MOP JV83/JV85/JV85 PRO/H8 Flex/H9 PRO/H9 Flex/H10 Pro/H10 Flex
- В наличии
- Код: 76950
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак для влажной уборки пылесоса Jimmy MOP JV83/JV85/JV85 PRO/H8 Flex/H9 PRO/H9 Flex/H10 Pro/H10 Flex
Бак для влажной уборки для ряда пылесосов Jimmy позволяет выполнять влажную уборку в помещениях с гладкими напольными покрытиями, а простая и легкая замена позволяет максимально сэкономить Ваше время.
Для определенных моделей
Бак для влажной уборки предназначен для использования с вертикальными пылесосами производителя Jimmy MOP JV83, JV85, JV85 PRO, H8 Flex, H9 PRO, H9 Flex и H10 Pro, H10 Flex.
Продуманная конструкция
Резервуар обладает продуманной конструкцией с отсеками для удобного наполнения водой и отверстиями для равномерного распределения влаги на тряпке.
Надежно и качественно
Бак для влажной уборки пылесосов Jimmy имеет вместимость 0.2 л и прост в уходе, а пластиковый корпус устойчив к повреждениям и внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0C62960003R |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 255 |
| Высота | 12 см |
| Высота (мм) | d8b3fdf5-ff60-4605-98ef-14bec6172f27 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 28 см |
| Код видео для Youtube (4) | Бак для влажной уборки Jimmy MOP JV83/JV85/JV85 PRO/H8 Flex/H9 PRO/H9 Flex/H10 Pro |
| Мoдель | B0C62960003R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H10 Pro/H8 Flex/H9 Flex/H9 PRO/JV83/JV85/JV85 PRO/H10 Flex |
| Способ упаковки | 0d9cd054-604f-4dde-b473-f1beb95fde8a |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Контейнер для воды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 399 ₴


