влевовправо
-17%Набор с эластичным шлангом и мягкой щеткой для Jimmy JV51/JV53/JV63/JV65 Plus/JV83/H8/H8 Pro
- В наличии
- Код: 54777
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор с эластичным шлангом и мягкой щеткой для JIMMY JV51/JV53/JV63/JV65 Plus/JV83/H8/H8 Pro
Набор используется для уборки пылесосом книжных полок, штор, изделий ручной работы и т.д. Набор совместим с моделями
JIMMY JV51/JV53/JV63/JV65 Plus/JV83/H8/H8 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B0BC3160001R |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 55 см |
| Мoдель | JIMMY B0BC3160001R |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H8/H8 PRO/JV51/JV53/JV63/JV65 |
| Способ упаковки | d3b99ab6-0136-4310-975b-bc27bb7a9849 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 599 ₴



